Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Сначала посадили, потом выкопали
Просмотров: 2121, комментариев: 0

Сначала посадили, потом выкопали

Кстати, об этой мемориальной посадке на страницах «Сельской правды» от 8 ноября 2013 года рассказывал наш внештатный корреспондент Николай Гусев в статье «Осенний юбилей комсомола». Напомним, что право посадки было предоставлено ветеранам города и района, прибывшим на место торжества по случаю 95-летнего юбилея со дня рождения организации. Как и полагается, мероприятие проходило с помпой, под звуки фанфар и вспышки фотокамер… Правда, деревья выкапывали уже без особой торжественности: все по-тихому и без лишнего оглашения. Но, как известно, недостаток информации порождает различные домыслы и слухи.

В редакции стали раздаваться звонки обеспокоенных ветеранов. Ведь получается, что трудились они впустую…

Для разъяснения ситуации мы обратились к Елене Владимировне Ришко, директору БОУ ДОД «Центр дополнительного образования». С ее слов, рядом со зданием будет разбита площадка для проведения мероприятий, а также оборудована специальная стоянка для велосипедистов.

- Это решение созрело уже давно. На данный момент мы занимаемся выравниванием территории. Как только работы завершатся, ориентировочно в июне, все деревья обязательно будут высажены на участок, а пока наши сотрудники ежедневно осуществляют их полив.

О. ХАРЧЕВНИКОВА





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС