Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Спроси напрямую! Руководство энергосбытового подразделения "Вологдаэнерго" ответит на вопросы потребителей по прямой линии.
Просмотров: 1288, комментариев: 0

Спроси напрямую! Руководство энергосбытового подразделения "Вологдаэнерго" ответит на вопросы потребителей по прямой линии.

 Заместитель директора подразделения «Энергосбыт» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» – «Вологдаэнерго» Сергей Владимирович Зайцев 16 мая проведет Прямую линию с потребителями электроэнергии. Он ответит на вопросы о том, что изменилось в порядке расчётов за электрическую энергию в Вологодской области, кому нужно перезаключать договоры на энергоснабжение, куда обращаться в проблемных ситуациях и как в них не попадать. 

Прямая линия с Сергеем Зайцевым состоится в среду, 16 мая, с 11 до 12 часов. 

К диалогу приглашаются как жители Вологодской области, так и юридические лица, которые смогут по специальному номеру телефона: 8-800-100-53-64 (звонок бесплатный) задать вопросы или обратиться со своими проблемами, касающимися перехода на абонентское обслуживание к филиалу «Вологдаэнерго», как к гарантирующему поставщику электроэнергии в регионе. 

Напомним, что для информирования жителей региона по вопросам энергосбытовой деятельности в «Вологдаэнерго» организована горячая линия 8-800-707-88-35 (ежедневно, кроме выходных с 8.00 до 19.00, звонок бесплатный). 

А на сайте «МРСК Северо-Запада» открыта страница со специализированной информацией https://clients.mrsksevzap.ru/psa_commoninfo. 

Задавать вопросы можно и на странице гарантирующего поставщика электроэнергии в социальной сети ВКонтакте «ЭНЕРГОСБЫТ. Вологодская область» https://vk.com/vscenergo35. 

Энергокомпания готова консультировать потребителей любыми удобными для них способами. Прямая линия с руководителем энергосбытового подразделения – еще одна возможность «из первых уст» получить достоверную информацию о происходящих в регионе изменениях в связи с передачей функций гарантирующего поставщика от ПАО «Вологдаэнергосбыт» филиалу ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго». 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС