Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Светлана Мусинская: "В наших силах защитить историческую правду и донести ее до молодых патриотов"
Просмотров: 992, комментариев: 0

Светлана Мусинская: "В наших силах защитить историческую правду и донести ее до молодых патриотов"

1 июля наша страна примет важное решение, проголосовав по поправкам в Конституцию РФ. Координатор муниципального штаба Белозерского района ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Светлана Мусинская рассказала, какие изменения в основной закон страны важны для нее как для человека, воспитывающего подрастающее поколение. Прежде всего, – это поправка «О защите исторической правды».

«В настоящее время тема Великой Отечественной войны и Второй мировой войны в целом все чаще становится предметом манипуляций. Многие хотят аннулировать статус победителя у нашей страны. Западные страны стараются фальсифицировать историю Второй мировой. Чтобы не допустить такого искажения фактов, нужно принять поправки в Конституцию РФ, предлагающие защитить нашу историю, - уверена Светлана Мусинская. - Мы воспитываем подрастающее поколение патриотов, юнармейцев. Именно мы должны научить этих ребят знать, чтить и любить свою истинную историю. Подрастающее поколение юнармейцев воспитывается на идеалах наших Героев, их подвигах, и мы просто не имеем права давать даже малейшую возможность инакомыслящим переворачивать факты».

К сожалению, в России наблюдаются попытки фальсификации истории. «Для того чтобы не допустить это в наших силах защитить и историческую правду и донести ее до молодых патриотов», - резюмировала Светлана Мусинская.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС