Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Уважаемые работодатели!
Просмотров: 871, комментариев: 0

Уважаемые работодатели!

Отделение занятости населения по Грязовецкому району информирует Вас о том, что с 2019 года службой занятости населения Вологодской области будет реализовываться мероприятие по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в рамках федеральной программы «Старшее поколение» (Нацианальный проект «Демография»). Планируется обучение граждан предпенсионного возраста за счет средств федерального и областного бюджетов на условиях софинансирования. 

Работник предпенсионного возраста – гражданин в возрасте до истечении пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно, с которым работодателем заключен  трудовой договор.  

Целью предоставления субсидий является финансовое возмещение работодателям затрат: 

-оплату стоимости профессионального обучения в образовательной  организации  или образовательном подразделении работодателя, имеющих лицензию на осуществление соответствующей образовательной деятельности в размере фактически понесенных расходов. При этом размер финансового возмещения затрат на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование в расчете на одного работника не может составлять свыше 68,5 тыс. рублей за 3 месяца; (Обучение организуется по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования. Обучение в соответствии с Законом Об образовании,  Распоряжением Правительства РФ №3025-р  должно заканчиваться выдачей документов установленного образца - удостоверением, дипломом ). 

         Интересующую информацию можно получить в отделении занятости населения по Грязовецкому району по телефону: 

 8 (81755) 2-12-96, 2-22-07, gryazczn@vologda.ru.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС