Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально Узнать о мерах поддержки участников СВО стало еще проще
Просмотров: 393, комментариев: 0

Узнать о мерах поддержки участников СВО стало еще проще

На Госуслугах появился специализированный раздел для ветеранов и участников СВО, который запустил Фонд «Защитники Отечества» совместно с Минцифрой РФ.

Здесь можно найти:
— Главное о федеральных и региональных мерах поддержки;
— Инструкции по оформлению документов;
— Ответы на вопросы, которые участники СВО задают чаще всего.

«Внедряемая нами современная цифровая система позволит, в том числе, собирать отзывы о качестве предоставляемых мер поддержки, чтобы мы могли оперативно реагировать на сложные ситуации», — отметила председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

Кроме того, сейчас работает горячая линия Минбороны РФ по номеру 117. С 1 мая также заработает новый сайт фонда «Защитники Отечества», где ветераны смогут узнавать о мероприятиях, читать новости и находить информацию по мерам поддержки.

В Вологодской области создана Единая диспетчерская служба на базе службы «122», где обрабатывают все обращения по теме СВО.

 





Анонс номера

https://selskayapravda.ru/novosti/posledniy-oktyabrskiy-nomer-uzhe-v-prodazhe-28-10-2025.html
https://selskayapravda.ru/v-blizhaishem-nomere/otkryvaem-i-chitaem-24-10-2025.html

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС