Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально В добрый путь, выпускники!
Просмотров: 1972, комментариев: 0

В добрый путь, выпускники!

Дорогие выпускники!
 
Вот и настал долгожданный день - праздник последнего звонка. Сегодня он проходит и ощущается несколько иначе, но от этого не менее дорог.
 
За эти годы в школьных стенах вы многое узнали и поняли, испытали целую палитру чувств и эмоций, нашли верных друзей и вдохновляющих наставников. Перед вами открывается новая дорога во взрослую жизнь, не менее яркую и насыщенную. На этой дороге вас будет ждать много неожиданных поворотов и препятствий, но мы уверены, что вы с лёгкостью их преодолеете и придёте к своей заветной вершине.
 
Мы были рады наблюдать за вашим ростом и развитием, принимать участие в вашем становлении. Прощаясь, мы, учителя,  желаем вам всегда быть честными и справедливыми, добрыми и уверенными в себе, смело идти за новыми знаниями, новыми свершениями и успехами. Любите труд, верьте в себя, и у вас всё получится!
 
Школа всегда будет рада видеть вас в своих стенах! С праздником последнего звонка!
 
Т. А. Зимина, директор МБОУ «Сидоровская школа» 

 
Дорогие обучающиеся и выпускники!
 
От всей души поздравляю вас с окончанием школы! Непростым было завершение этого учебного года, но мы с вами вместе смогли преодолеть возникшие трудности. Огромное спасибо родителям за помощь и поддержку! Впереди у большинства из вас начинаются каникулы. Хочется пожелать всем, в первую очередь, здоровья, научиться его беречь и ценить, приятного летнего отдыха. С нетерпением ждём вас и хотим всех увидеть в сентябре.
 
Особые слова хочу сказать выпускникам школы. В этом году вы очень необычно заканчиваете учёбу. Кому-то повезло с экзаменами, кого-то ждёт впереди беспокойное лето. Но одно вас объединяет: вы окончили школу. Эти годы подарили вам много хорошего: радость познания, верных друзей, первую любовь, сделали вас умнее, серьёзнее, самостоятельнее. Рядом с вами все годы были ваши учителя, строгие и ласковые, мудрые и чуткие, они вели вас сквозь годы детства и отрочества, вкладывали в каждого из вас частицу своего сердца, свою любовь, заботились о том, чтобы год от года росли ваши знания и умения, помогали вам найти своё место в жизни, учили вас быть чуткими и честными, полезными и нужными людям, своей стране.
 
Дорогие одиннадцатиклассники! Сегодня вы вступаете во взрослый этап жизни. Вам предстоит преодолеть последнее школьное испытание - выпускные экзамены, впереди - выбор вашего жизненного пути. Уверены, что из стен школы вы выходите достойными людьми с большим багажом знаний и умений! Надеемся, что все вершины, которые вы наметили преодолеть на своём жизненном пути, обязательно вам покорятся!
 
Успехов вам, счастья, добра, здоровья и удачи!
Наступает пора взрослой жизни теперь,
В детство ваше закроется хрупкая дверь,
Только помните стены, где были детьми,
Знайте, что ждём здесь и любим вас мы!
 
З. С. Марагаева, директор МБОУ
«Слободская школа им. Г. Н. Пономарёва»

 
Дорогие ребята! Наши выпускники!
 
Совсем скоро для вас прозвучит последний школьный звонок, и позади останутся незабываемые школьные годы. За это время вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость общения, дружбы, а может быть, и любви. Вы защищали честь школы на спортивных соревнованиях, на предметных олимпиадах, на смотрах художественной самодеятельности. Спасибо вам за это, дорогие ребята! Желаю вам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родную школу!
 
С гордостью несите звание выпускника нашей школы. Пусть знания, полученные в школе, пригодятся вам для воплощения в жизнь своей мечты. Удачи вам, выпускники! Пусть у вас всё будет на «отлично»!
 
Я также благодарю родителей, у которых мы всегда встречали понимание и поддержку.
 
От коллектива учителей МБОУ «Юровская школа»
и от себя лично директор школы Л. В. Белова

 
Дорогие выпускники!
 
Сегодня для вас волнующий и незабываемый день. День, который в судьбе каждого бывает лишь раз. Ещё вчера всё было так привычно: одноклассники, учителя, уроки. И вот уже на руках аттестаты, а впереди совсем другая, новая, взрослая жизнь. Выбор профессии, работы, поиск себя и своего призвания. Конечно, вам ещё очень многому придётся учиться, и не только по книгам. Прийти к пониманию, что личный успех особенно ценен, когда приносит пользу другим.
 
Сегодня вы прощаетесь со школой, с замечательной, интересной, незабываемой школьной жизнью, расстаётесь со своими учителями, которые открыли для вас мир знаний, научили труду и усердию, старались воспитать вас честными, порядочными людьми. Пройдут годы, и вы в полной мере оцените, как много нужного, полезного, доброго дала вам школа и ваши наставники.
 
Сегодня вы устремлены в будущее - в новую взрослую жизнь. Кто-то из вас уже определил свои ближайшие планы, кто-то ещё думает, размышляет над этим. Пробуйте, дерзайте, принимайте решения. Не бойтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. Добивайтесь того, что, возможно, никто ещё не делал.
 
Мы все верим в вас. Именно такие люди, смелые, свободные, решительные, самостоятельные и ответственные, способны преобразить страну, совершить настоящий прорыв, удивить мир новыми рекордами и открытиями.
 
Наша страна, наша Родина, Россия, надеется на вас, нуждается  в вашей энергии, в ваших талантах.
Удачи вам!
 
Будьте успешными и счастливыми!

С. И. Шахова, директор МБОУ
«Средняя школа № 2 г. Грязовца»

 
Дорогие наши выпускники!
 
От имени всего педагогического коллектива в этот важный для всех нас день поздравляю вас с окончанием школы. Скоро прощальный звонок прозвенит для всех выпускников страны.
 
Пусть он будет виртуальным, но не менее важным и памятным в вашей жизни. Каждый из выпускников нынешнего года оставит о себе приятные впечатления и воспоминания у учителей. Даже в непривычных, дистанционных условиях обучения вы показали свою ответственность, организованность и успешно окончили учебный год.
 
Вы - гордость школы, будущие педагоги, врачи, инженеры, работники сферы услуг, сельского хозяйства, промышленности. Вы - целеустремленные, скромные и талантливые, всегда готовые помочь каждому, кто нуждается в поддержке.
 
Мы верим, что школа делает огромный вклад в формирование и развитие личности, надеемся, что каждый из вас найдёт своё место в жизни!
 
Мы хотим поблагодарить вас, наши дорогие, за понимание, поддержку, труд и  радость, которую вы нам подарили за годы обучения.
 
Будьте счастливы, следуйте мечте, в добрый путь!
 
Т. А. Сметанюк,
директор МБОУ «Ростиловская школа»

 
Дорогие ребята и родители!
Уважаемые педагоги, работники и друзья школы!
 
Поздравляю вас с окончанием учебного года! Прошедший учебный год был годом творческих достижений и ярких побед, годом славы и памяти о подвиге предков. В то же время он стал годом серьёзных испытаний, устроив проверку на способность действовать слаженно и профессионально в новых условиях. Благодарю всех за ответственность и самоотдачу, за поддержку и взаимопомощь! Мы справились с трудностями достойно!
 
Окончание учебного года - это рубеж, переход в новое состояние. Выпускникам детских садов д. Хорошево и п. Бушуиха, выпускникам начальной школы и девятиклассникам хочется пожелать новых открытий на жизненном пути, выхода на новый уровень личностного развития. Будьте и впредь активными, творческими, честными, смелыми, ответственными! Верим в ваш успех!
 
Татьяна Кузнецова,
директор МБОУ «Комьянская школа»

 
Выпускникам МБДОУ «Юровский детский сад»
 
Дорогие наши ребята, поздравляем вас с первым выпускным! Не бойтесь перемен, не забывайте мечтать и радоваться жизни, гуляйте, затевайте что-то невероятно интересное, ведь детство не заканчивается, просто пришла пора идти дальше и совсем немножко повзрослеть, узнавать что-то новое и важное, покорять новые просторы этой яркой и увлекательной жизни. Желаем вам, выпускники, оставаться всё такими же весёлыми и задорными, активными и смелыми, сообразительными и изобретательными, мечтательными и в нужную минуту внимательными. Пусть школьные годы будут увлекательными и интересными, пусть вас окружают хорошие люди и верные друзья. Получайте новые знания, покоряйте новые вершины, слушайтесь родителей, будьте их гордостью и воплощайте ваши мечты в жизнь!
 
Заведующий Т. В. Петрова
и методист Е. В. Шпагина

 
Дорогие наши выпускники,
поздравляем вас с окончанием детского сада!
 
В вашей жизни первый выпускной.
Детский сад вам скажет: «До свидания!».
Утренники, игры, сон дневной -
Это всё теперь воспоминания.
Школа радостно вам двери распахнёт,
И учитель на пороге встретит,
Дошколят не станет в этот миг -
Школьниками зваться будут дети.
Впереди вас много ждёт удач.
Книжки ждут, задачи, уравнения.
Пожелаем вам во всём побед,
С лёгкостью даётся пусть учение!
 
Первая ступень пройдена. С этим мы поздравляем счастливых родителей. Желаем вам терпения, сил и радости от новых достижений ваших детей.
 
Коллектив МБДОУ
«Центр развития ребенка - детский сад № 3»

 
Дорогие выпускники
МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 1»!
Замечательные наши воспитанники!
 
Первый отрезок пути маленького человека пройден. Скоро вы отправитесь в школу. Пусть этот новый шаг вашей жизни будет лёгким и радостным. Смело шагайте вперёд, навстречу к новым открытиям, знаниям и достижениям. Желаем вам успехов в учёбе, твёрдой уверенности в себе и своих силах, счастливых моментов и настоящих друзей, творческого вдохновения для новых свершений, удивительных историй в жизни и грандиозных побед!
 
Мы гордимся каждым из вас! Оставайтесь такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными. Мы вас очень любим. В добрый путь!
 
Коллектив МБДОУ
«Центр развития ребёнка - детский сад № 1»

 
Дорогие выпускники 
МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 2»!
 
В детстве у каждого ребёнка всегда наступает момент, когда дверь открывается и впускает его в будущее. У вас такой момент настал.
 
Сегодня вы прощаетесь с детским садом, а в сентябре вооружитесь тетрадями, учебниками и начнёте новый путь, ведущий к школьным приключениям. Успеха вам в этом путешествии! Пусть счастливое детство не заканчивается, пусть каждый день для вас будет весёлым, ярким, солнечным и добрым. Желаю вам всегда оставаться такими же любознательными и радостными, никогда не впадать в отчаяние и смело идти вперёд по дороге жизни.
 
Уходя из стен детского сада, несите с собой всё то, чему вас учили здесь: понятие настоящей дружбы, смелости и честности. Помните о самых весёлых, беззаботных и радостных минутах, проведённых с друзьями и своими наставниками. Пусть каждый из вас сумеет раскрыть свои таланты и добиться больших побед. В добрый путь, наши выпускники! С праздником!
 
С. Н. Суденкова, заведующий МБДОУ
«Центр развития ребёнка-детский сад № 2»

 
Коллектив МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 4»
поздравляет детей и родителей с замечательным праздником,
с первым в жизни выпускным!
 
Скоро вы смените свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Желаем нашим выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для вас таким же родным домом, каким был детский сад. Пускай учёба вам легко даётся. Главное - всегда будьте внимательны, прилежно делайте уроки и никогда не забывайте того, чему вас учили в стенах вашего родного и любимого садика. В добрый путь, наши любимые, неповторимые выпускники!

 
БЛАГОДАРНОСТЬ
Дорогие Ирина Евгеньевна, Елена Михайловна, Галина Александровна, наши вторые мамы!
 
Мы бесконечно благодарны за то, что вы сделали для наших деток. Вы дали им очень мощную подготовку к такому сложному и ответственному старту. Вы научили их не только завязывать шнурки и надевать колготки, но и не бояться новых открытий, с интересом узнавать мир и смело идти в новую школьную жизнь. Спасибо за вашу работу и душевное тепло, с которым вы подходите к своему делу. За ту искреннюю любовь и переживания, с которыми вы воспитываете наших детей. Желаем вам только добра и благополучия. Пускай каждый ваш день будет радостным, светлым и счастливым!
 
Родители и дети-выпускники 2020 года
детского сада «Журавушка»

  
БЛАГОДАРНОСТЬ
Уважаемые воспитатели и работники Юровского детского сада!
 
Примите сегодня признание наше
За всю доброту и за опытность вашу,
За то, что растили вы наших детей!
Нет вашей профессии в мире нужней!
И дети привыкли все к вашим рукам,
И сложно теперь объяснить будет нам,
Что глаз ваших впредь не увидят они.
Идут их года, в них слагаются дни,
И дети, конечно, у нас повзрослели,
Ведь с вами всегда они были при деле,
То с песней, то с кисточкой, с множеством книжек!
Учили вы буквам и цифрам детишек,
И нынче они уже в школу пойдут,
И вам благодарность с любовью несут
Их мамы и папы! И вам на прощание
Успехов и творчества будет желание,
Спасибо за всё, за труд и терпение,
Желаем вам счастья мы все с вдохновением!
 
Родители и дети

  
БЛАГОДАРНОСТЬ
 
От всего сердца выражаем благодарность коллективу воспитателей группы «Буратино» детского сада № 3 «Родничок» за отличную, эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию наших детей. Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали родным и любимым местом. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.
 
Выпускники и родители группы «Буратино»

 
БЛАГОДАРНОСТЬ
 
Родители и воспитанники подготовительной группы структурного подразделения МБДОУ «Центр развития ребёнка -детский сад № 4» выражают искреннюю благодарность воспитателям Елене Вячеславовне Ситневой, Светлане Николаевне Лыковой и младшему воспитателю Ольге Васильевне Гусевой за мягкость и строгость, фантазию и терпение, настойчивость и понимание, за доброту и чуткость к нашим детям. Вы подарили им частичку себя, окружили заботой и любовью, а мы благодарим вас за то, что дети в детском саду были как дома. Спасибо за первые и важные знания, за интересные и яркие увлечения. Вы помогли детям преодолеть страхи и неуверенность в себе, научили их идти до конца и добиваться своих целей. Желаем вам долгих лет успешной деятельности, замечательных воспитанников и большого счастья в каждом дне.

Выпускники и родители группы «Буратино»

  
БЛАГОДАРНОСТЬ
 
Родители и воспитанники группы «Солнышки» детского садика «Ивушка» выражают искреннюю благодарность воспитателям Елене Петровне Громовой и Ольге Викторовне Батовой, а также младшему воспитателю Людмиле Владимировне Груздевой и всему персоналу детского садика за воспитание и обучение наших детей.

Спасибо за ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду! Счастья вам, благополучия и всего самого доброго! 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС