Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально В едином порыве вохтожане помогают мобилизованным землякам и в рамках областной акции "Свеча надежды" продолжают изготавливать окопные свечи для наших защитников Родины
Просмотров: 261, комментариев: 0

В едином порыве вохтожане помогают мобилизованным землякам и в рамках областной акции "Свеча надежды" продолжают изготавливать окопные свечи для наших защитников Родины

Актив ребят из волонтерского отряда "ОМОН" вместе с ветеранами МО "Вохтожское" и женсоветом Вохтожского Союза женщин Грязовецкого округа общими силами сделали 350 окопных свечей. Все свечи будут переданы мобилизованным, находящимся в зоне спецоперации.

Окопные свечи, в отличие от костра, не дают дыма. Их теплом можно согреться и высушить обувь, подогреть еду. На такой свече вода закипает через 20 минут. Её можно потушить и зажечь снова.

Волонтеры будут рады принять в дар пищевой парафин и жестяные чистые баночки.
Любая помощь принесёт большой вклад в общее дело!

Председатель Координационного Совета ветеранов Вохтожской территории Галина Васильевна Рыженкова: "Я сама каждый раз принимаю участие в изготовлении блиндажных свечей и помогаю организовать ветеранов на такие мероприятия. Все с большим усердием включаются в работу, понимая, что изготовленные изделия будут согревать теплом душу и тело воинов, находящихся в трудных военных условиях. Благодарим руководителя волонтерского отряда "ОМОН" Татьяну Николаевну Калинникову за проведение мастер-классов. Мы с радостью откликаемся на такие приглашения и готовы продолжать совместную работу. За все время работы с конца ноября и по сегодняшний день общими усилиями было изготовлено около тысячи свечей".

#СвоихНеБросаем #Грязовецкий_округ 

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС