Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Актуально В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Вологодской области введен режим повышенной готовности
Просмотров: 891, комментариев: 0

В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Вологодской области введен режим повышенной готовности

Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования информирует. В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Вологодской области энергетическими предприятиями введен режим повышенной готовности. Для минимизации возможных последствий и предотвращения нарушения электроснабжения обеспечена готовность аварийно-восстановительных бригад, усилен контроль над работой электрических сетей, приведены в готовность мобильные подразделения, которые обеспечены необходимыми материалами, инструментами, приспособлениями, защитными средствами и средствами связи, а также техникой высокой проходимости. 

Обращаем внимание населения на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи электросетевых объектов. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи, проводить самостоятельные работы по восстановлению электроснабжения. При возникновении аварийных ситуаций рекомендуем жителям обращаться в единые дежурные диспетчерские службы муниципальных районов области, а также в оперативно-диспетчерские службы территориальных сетевых организаций.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС