Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Анонсы мероприятий Поощрим и наградим!
Просмотров: 1449, комментариев: 0

Поощрим и наградим!

- В первом конкурсе победители будут определены по итогам подписки на районку. Участником может выступить любой почтальон отделения почтовой связи в Грязовецком районе. Обязательное условие - наличие прироста подписных абонементов на газету «Сельская правда» на первое полугодие 2017 года по отношению к количеству подписных абонементов на второе полугодие 2016-го. Победители будут определены в двух номинациях: «Лучший городской почтальон» и «Лучший сельский почтальон». Подписка в самом разгаре - не упустите свой шанс! 

- Реализация свежей прессы - важное звено на пути «читатель-газета». В этом редакции помогают и торговые точки розничных продаж. Продавцы всегда подскажут любопытным читателям что является гвоздем свежего номера, что самое интересное и полезное в нем... Во многом благодаря им газета не залеживается на прилавках, а расходится как горячие пирожки. 

В связи с этим коллектив районки принял решение провести конкурс и среди торговых точек, реализующих прессу. Принять участие в «соревнованиях» по продажам газеты могут как городские, так и сельские магазины. Условия конкурса просты: какая торговая точка увеличит продажу «СП», та и станет лучшей. 

Итоги обеих акций будут подведены в день розыгрыша призов среди подписчиков - 16 января 2017 года. Победители получат диплом и памятный подарок от «Сельской правды». 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС