Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Авто Ваш Volkswagen ждет вас в "Альтере"

Ваш Volkswagen ждет вас в "Альтере"

Авто

Лидерами продаж автотранспорта в России на протяжении многих лет остаются немецкие автомобили. Сегодня вы можете приобрести авто от немецких производителей на невероятно выгодных условиях. До 31 декабря есть возможность купить машину, воспользовавшись скидкой в целых 350 000 рублей! При этом автосалон https://altera-auto.ru/vse/germany/ еще и сделает вам подарок, который вы можете выбрать сами.

Сегодня ведущий московский автосалон «Альтера» предлагает оптимальные условия для покупки автомобиля. Мало того, что вы можете купить его в кредит, так еще и вправе выбрать один из следующих подарков: 

  • GPS-навигатор;
  • Гироскутер;
  • полис ОСАГО;
  • видеорегистратор;
  • комплект зимних шин.

Один из наиболее востребованных автомобильных брендов – Volkswagen. Хотите стать владельцем новенького «фолька»? В таком случае, поторопитесь отправить кредитную заявку. Сделать это просто – она сегодня заполняется в режиме онлайн. Отправьте ее прямо с сайта и подождите ответа. Поскольку https://altera-auto.ru/volkswagen/ поддерживает партнерские отношения с несколькими десятками московских банков, ответ придет незамедлительно и, вероятнее всего, будет положительным. Ну а после одобрения заявки останется только отправиться в автосалон за исполнением мечты. Более того – тем, кто гарантированно собирается приехать в салон на такси, а уехать на своем автомобиле, «Альтера» оплачивает проезд.

Кредит можно погашать из любого российского региона без всяких комиссионных. Ставка составляет 4,5%, а для оформления кредита вам понадобится всего несколько документов. Хотите задать вопрос? Для этого можно позвонить по телефону бесплатной горячей линии https://altera-auto.ru/.

Volkswagen создает свой модельный ряд, используя новейшие технологические решения. В результате с конвейера сходят автомобили, которые являются не только комфортными, но и безопасными для всех, кто сядет в салон. Производитель очень серьезно подходит к вопросу безопасности и оснащает свои автомобили следующими системами: 

  • система экстренного торможения (предназначена для городских условий);
  • распознавание усталости самого водителя (контроллеры реагируют, если скорость достигает 65 км/ч);
  • система трогания с места на подъеме (особые тормоза не дадут скатиться назад);
  • контроль кругового обзора и давления в шинах.

Большое внимание уделяется и комфорту водителя и пассажиров. Это можно заметить не только по элементам оформления салона, но и специальные устройства, используемые производителем. 

30.12.2019 Ярослав Дулов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС