Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Промышленность Ростсельмаш: идеальное качество сельхозтехники

Ростсельмаш: идеальное качество сельхозтехники

Промышленность

Одним из ведущих российских производителей сельскохозяйственной техники сегодня является Ростсельмаш. Компания также занимается разработкой цифровых технологий. Ростсельмаш обслуживает все регионы России, а купить сельскохозяйственную технику компании, обратиться за услугами сервисного обслуживания можно через собственную сеть дилеров этого холдинга.

Преимущества компании Ростсельмаш

Заказчики не только России, но и многих других стран хорошо знают о высоком качестве продукции Ростсельмаша, а также о его традиционных ценностях. В отрасли машиностроения компания действует более 90 лет, свыше 40 стран сегодня охотно приобретают технику от Ростсельмаша. Здесь работают около 14,5 тысяч сотрудников. В настоящее время Ростсельмаш предлагает более 150 различных моделей и модификаций сельхозтехники.

У компании имеется центр инноваций, производство, действующее по схеме полного технологического цикла, а также собственная экспериментальная база. Бред Ростсельмаш объединяет широкую линейку моделей самого различного сельскохозяйственного оборудования, которое позволяет развивать бизнес и добиваться высокой эффективности самых различных сельскохозяйственных работ.

За свои заслуги Ростсельмаш имеет множество наград российского и международного уровня. Многочисленные испытания неоднократно подтверждали отличное качество, надежность и конкурентоспособность продукции компании.

Предложения Ростсельмаша

В настоящее время компания производит самую разнообразную сельскохозяйственную технику. К реализации предлагаются: 

  • комбайны зерноуборочные;
  • тракторы шарнирно-сочлененные;
  • тракторы классические;
  • посевные комплексы;
  • сеялки и многое другое.

Комбайн – машина универсальная, и специалисты Ростсельмаша хорошо знают все его возможности и особенности. Компания представляет довольно широкий модельный ряд комбайнов, каждый из которых способен повысить эффективность аграрных работ. Комбайны производителя обязательно комплектуются дополнительным оборудованием – в том числе, наклонными камерами и гидроразъёмом.

Если ваша сельхозфирма нуждается в тракторе, вы всегда можете обратиться в Ростсельмаш. Такая техника, производимая холдингом, способна работать на любых почвах даже в сложных условиях. Например, шарнирно-сочлененные тракторы у многих аграрников пользуются успехом, благодаря своей маневренности и способность работать с любым навесным оборудованием. Ростсельмаш оставляет покупателям право самостоятельно заказывать комплектацию тракторной техники в зависимости от особенностей ее применения в будущем. 

01.06.2023 Сергей Сазонов



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС