Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Финансы Помощь в получении кредита

Помощь в получении кредита

Финансы

Помощь в получении кредита

Проблемы с банковскими долгами требуют быстрого и положительного решения. Заемщики часто затягивают с решением вопросов по возврату кредитов. Как следствие могут возникнуть серьезные последствия, такие, например, как:

- суд;
- конфискация жилой и нежилой недвижимости;
- арест недвижимости.

В таких случаях необходима помощи в получении кредита. На официальном сайте кредитно-брокерского агентства «Приоритет GOLD» вы можете составить заявку и получить всю необходимую информацию от специалиста. Вы можете перезвонить по контактным телефонам, специалист через несколько минут свяжется с вами. Брокерское агентство гарантирует конфиденциальность всей полученной информации. Специалисты агентства не только оказывают помощь в предоставлении кредита, но и предоставляют другие юридические услуги. Также у нас можно заказать бухгалтерское сопровождение компании, мы предоставляем необходимую помощь банковским должникам, помогаем в трудоустройстве и карьерном росте, можем помочь в оформлении крупных инвестиций для развития бизнеса (от 1 до 100 млн. рублей).

В кредитно-брокерском агентстве «Приоритет GOLD» работает коллектив единомышленников с большим стажем работы. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Вы можете получить кредит на любые цели, причем вас полностью удовлетворит соотношение цена/качество.

Услуги кредитного брокера

Помощь в получении и оформлении кредита вам может оказать кредитный брокер. Как правило, это специалист имеющий большой опыт работы в сфере кредитования, также он имеет немалые связи в банковской среде. Кредитный брокер берет вознаграждение за свою работу по факту выдачи кредита. Обычно это несколько процентов от суммы кредитования. Кредитный брокер поможет решить многие вопросы, связанные с не только с выдачей кредита, но и его обслуживанием. Также специалист может в реструктуризации уже существующих долгов. Кредитный брокер обеспечить в необходимом объеме юридическую, бухгалтерскую или консалтинговую помощь.

Почему следует обратиться к услугам брокера? Прежде всего он сэкономит для вас время, необходимое на проведение различных процедур. Также брокер имеет индивидуальные договоренности с финансовыми и банковскими структурами. Благодаря этим связям вы сможете взять кредит под максимально выгодные проценты. Причем такая кредитная ставка может быть ниже официально установленной банком. При работе с клиентами специалисты агентства стараются наладить долгосрочное сотрудничество, которое со временем будет полезно как заемщикам, так и брокерам.

22.06.2017 Маргарита Тищенко



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС