Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Аренда самолета от JetSet Travel Club

Аренда самолета от JetSet Travel Club

Общество

Сегодня самолет, находящийся в личном распоряжении, – это не роскошь, а просто транспорт. Пользуясь им, вы получаете возможность передвигаться гораздо быстрее, а значит, приобретаете дополнительную свободу. Есть шанс без труда добраться туда, куда обычные авиаперевозчики довезти пассажиров не в силах. Бизнес-джет обладает достойным уровнем комфорта, так что вам можно ни о чем не беспокоиться и готовиться к встрече или деловым переговорам, не отвлекаясь на мелочи.

В бизнесе наличие быстрого транспорта во многом означает преимущество перед конкурентами. К сожалению, на сегодняшний день даже не все предприниматели и просто обеспеченные люди могут позволить себе такую крупную покупку, как собственный самолет. Однако его всегда можно взять в аренду, что существенно облегчит выполнение многих задач.

Не знаете, куда обратиться за заказом частного перелета? Стоит обратиться в компанию JetSet Travel Club. Этот консьерж-сервис гарантирует комплексные усоуги высокого качества и максимальный комфорт. Обслуживание на всем протяжении полета будет исключительно премиальным, к тому же, можно не тревожиться за соблюдение конфиденциальности во время чартерного рейса и после его.

Представители бизнеса не любят тратить время попусту, а именно оно расходуется в дороге. Именно поэтому аренда чартера уже давно стала настолько востребованной услугой. Куда бы вам ни требовалось отправиться, частный самолет всегда готов к вылету.

Компания https://www.jetsettravelclub.com/malyesamolety/ учитывает, что частный перелет – это не прерогатива бизнеса. Клиент вполне может заказать такую услугу, желая отправиться с семьей на отдых или для встречи с друзьями. Поэтому в JetSet Travel Club имеются джеты, обладающие различными характеристиками и вместимостью. Независимо от того, какой именно самолет вы выберете, вам будет предоставлен сервис высшего уровня.

В пакет обязательных услуг от JetSet Travel Club входят: 

  • выбор оптимального самолета (по техническим показателям);
  • прокладка наилучшего маршрута;
  • получение разрешений и различных сведений от аэропортов, диспетчеров, контролирующих ведомств;
  • полная организация как самого перелета, так и сервиса по обслуживанию пассажиров;
  • подготовка встречи в точке прибывания (включая трансфер).

Персонал JetSet Travel Club позаботится не только о вашем комфортном перелете, но и о еде из того ресторана, который вам больше нравится. Любые пожелания заказчика будет незамедлительно исполнены. В зависимости от ваших привычек или условий компания подберет оптимальный джет. 

19.02.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС