Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Бокал с логотипом на заказ

Бокал с логотипом на заказ

Общество

Если вы желаете создать положительный имидж своей компании, то стоит позаботиться о сувенирах для бизнес-партнеров и корпоративных бокалах для презентаций. Бокал с логотипом на заказ станет оптимальным решением для брендирования и рекламы. Нанесенный на поверхность фирменный знак подчеркнет презентабельность и высокий статус фирмы, поможет создать положительное мнение о компании.

Бокал с логотипом на заказ

Логотип и его применение

Яркий фирменный знак привлекает внимание потребителей, поэтому логотип используется повсеместно крупными и мелкими фирмами. Эффективный рекламный инструмент всегда напомнит о бренде потенциальному покупателю. Именно поэтому фирменные знаки и надписи часто наносят на пивные и винные бокалы.

Обратите внимание! Рекламное изображение позволяет любой компании получить обширную аудиторию потребителей и дает новые возможности для развития.

Сидя в уютном баре, потенциальный потребитель непременно обратит внимание на красочный яркий рисунок на стекле. Оригинальные логотипы надолго запоминаются и всегда привлекают внимание.

Нанесение фирменного изображения

Бокал с логотипом на заказ в компании, которая специализируется на печати, - отличная возможность увеличить продажи продукции и улучшить узнаваемость бренда.

Вы можете использовать фирменные изделия с большой пользой, заставив людей обращать внимание на торговый знак.

Изображение можно наносить на:

  • стекло;
  • керамику;
  • фарфор.

Популярным методом печати изображения является деколирование. Фиксация изображения осуществляется при обжиге в печи. Технология включает перевод рисунка и последующее впечатывание краски в материал под воздействием высокой температуры печи. Нанесенный знак устойчив к воздействию водой и не стирается со временем.

Обратите внимание! Большой тираж деколированных предметов окупает себя достаточно быстро.

Холодная деколь

Деколирование холодным методом, когда исключается обжиг предмета в печи, применяется, если необходимо украсить большую площадь изделия. Способ используется только для идеально гладких поверхностей.

Бокал с логотипом на заказ

После нанесения неорганического красящего состава на материал, изображение покрывается лаком. Перевод рисунка холодным методом не гарантирует стойкость изображения, поэтому холодная деколь востребована только для сувениров, которые не будут подвергаться частому мытью.

Особенности печати

Для нанесения деколи применяется листовая трафаретная машинка. Печать осуществляется в несколько прогонов оборудования, что позволяет получить разделительные подслои. После нанесения изображение закрепляется специфическим лаком.

Деколь печатается на бумаге с низкой степенью проклейки. Материал с одной стороны покрыт клеевым слоем, который предотвращает проникновение красок непосредственно в бумагу. При смачивании материала водой клей быстро растворяется, делая возможным отделение картинки от бумажной основы.

Обратите внимание! Для печати используются специальные краски с неорганическими пигментами.

Бокал с логотипом на заказ

Преимущества деколи

Полученный данным методом оттиск не стирается в процессе эксплуатации предмета и сохраняет устойчивость к воздействию водой и высокой температурой. Вы можете быть уверены, что бокал с логотипом на заказ прослужит долгие годы в вашем баре, кафе или офисе.

Организацию печатного процесса лучше доверить профессиональным мастерам. Специалисты досконально знают все тонкости технологии и сумеют справиться даже с самыми сложными поставленными задачами. В специализированной компании деколь наносится на самые сложные форму и структуры бокалов.

Если Вам требуется нанесение логотипа на различные предметы и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам "Жарпринт"

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru

Жарпринт печать на бокалах

23.09.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС