Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Дом для людей преклонного возраста в Подмосковье

Дом для людей преклонного возраста в Подмосковье

Общество

Многим пожилым людям по тем или иным причинам нужны комфортные условия для жизни. Часто случается так, что даже родственники не могут окружить престарелого человека теплом и заботой, как это бывает в специальных учреждениях, предназначенных для данной категории населения. При выборе заведения важно учитывать ряд факторов. Предварительно можно привезти близкого человека в учреждение для ознакомления, если ему все понравится, то тогда можно решать вопросы с размещением.

Неплохим вариантом является дом престарелых в Подмосковье. В указанном пансионате силами сотрудников созданы максимально комфортные условия, приближенные к домашним. Здесь каждый проживающий получает качественное обслуживание, профессиональный уход и может оценить высокий уровень сервиса, а также принять участие в разнообразных мероприятиях.

В условиях пансионата каждый престарелый гражданин знает, что такое забота и внимание, а это очень важно для таких людей. У пожилых обитателей дома есть возможность заводить новые знакомства и эффективно восстанавливать здоровье. Даже те пожилые граждане, что нуждаются в постоянном уходе, получат его в соответствии со своими потребностями. Учреждение полностью адаптировано к нуждам пожилых людей, имеющих особые физические потребности.

Размещение престарелых в пансионате - процедура довольно простая. Возможны два варианта размещения - временный и постоянный. При любом из них, главное, чтобы сам пожилой человек был согласен на переезд в такое учреждение. После получения согласия можно начинать хлопотать и осуществлять сбор сопроводительных документов. При заселении нужно предоставить соответствующие медицинские справки.

В доме престарелых ведется прием не только тех пожилых людей, что не могут самостоятельно себя обслуживать, но и тех, кто бодр и ведет активный образ жизни, но по тем или иным причинам вынужден обратиться за помощью в учреждение. Пансионат для пожилых в подмосковье гарантирует своим постояльцам профессиональный уход, комфорт в спальных комнатах и местах, специально отведенных для отдыха, грамотно организованный досуг и сбалансированное питание. Оборудование учреждения соответствует всем нормам безопасности, есть специальные оснащения вспомогательными средствами для упрощения жизни для инвалидов и людей с физическими недостатками. 

15.11.2018 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС