Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Эффектные надгробия от "ГранитРеал"

Эффектные надгробия от "ГранитРеал"

Общество

Проявить память об умершем человеке поможет красивое гранитное надгробие. Такую услугу сегодня предоставляет компания «ГранитРеал», которая изготавливает любые памятники, а также элементы, позволяющие благоустроить участок захоронения. Сюда обращаются те, кому требуется качественное надгробие, цоколь, крест и прочее. Место упокоения вашего близкого человека будет оформлено достойно, если на помощь приходят профессионалы этой компании.

Преимущества «ГранитРеал»

Предприятие осуществляет комплексные услуги по обустройству мест захоронения. В работе используются не только качественные материалы, но и современные инструменты, включая оборудование для гравирования, камнерезные станки и даже технология моделирования 3D, позволяющая заранее увидеть результат. Здесь можно купить памятник либо заказать памятник по индивидуальному проекту. Специалисты фирмы не только выполнят всю работу, но и займутся установкой заказанных элементов.

В «ГранитРеал» работают настоящие профессионалы, в числе которых опытные резчики по камню и гравировке, архитекторы, фотомастера, художники. Помимо серьезного опыта работы выполнять заказы помогает наличие базы типовых памятников и собственных разработок. Для создания надгробий используется карельский гранит, отличающийся не только прочностью, но и особенной природной красотой.

Что нужно знать при заказе памятника

Заказ надгробий у изготовителя гораздо выгоднее, чем сотрудничество с посредниками. Ведь у заказчика есть возможность обговорить все необходимые детали заказа, что особенно важно при заявке на индивидуальный, а не типовой памятник.

Большое значение для многих клиентов имеет стоимость заказа в Москве. Цена складывается из ряда факторов, в том числе это:

· размеры и габариты памятника;

· особенности композиции;

· стоимость материалов;

· услуги доставки и установки надгробия.

Сегодня все чаще клиенты приходят к мысли о приобретении и монтаже не обычного надгробия, а настоящего мемориального комплекса на могиле родного человека. Такое решение выглядит удачным во всех случаях, но особенно в ситуации, когда участок захоронения является семейным. Такой комплекс представляет собой совокупность всех элементов, включая не только надгробие и оформительские дополнения, то также ограду, столик со скамьей и так далее. Участок, украшенный мемориалом, будет выглядеть красиво, да и ухаживать за ним станет значительно проще. 

24.06.2020 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС