Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Электронная подпись: быстрый заказ в Ростове-на-Дону

Электронная подпись: быстрый заказ в Ростове-на-Дону

Общество

Электронная подпись для портала Госуслуг. становится все более актуальным инструментом для проведения тех или иных операций, включая подписание документов, участие в торгах и так далее. ЭЦП позволяет работать на самых разных государственных порталах, будь это закупочный сервис, госуслуги, налоговая служба или что-то другое. В Ростове-на-Дону можно приобрести ЭЦП в течение получаса. Для этого нужно лишь обратиться в компанию. На ее сайте присутствуют разнообразные виды подписей – изучите их и выберите ту, которая нужна.

Преимущества покупки ЭЦП

Сюда обращаются многие жители Ростова-на-Дону, зная, что компания выполняет свои обязательства добросовестно. Дополнительными плюсами являются: 

  • оперативность (не более 30 минут);
  • простота (требуется лишь заявка, несколько простых документов и подтверждение оплаты);
  • удобство (на протяжении всего времени действия подписи клиенту оказывается техподдержка).

Физические лица получают ЭЦП, чтобы в дальнейшем сокращать время и существенно облегчать работу с документацией. Обращение в различные госслужбы практически всегда требует долгого нахождения в очередях, тогда как электронная подпись позволяет избавиться от всего этого. К тому же документ на электронном носителе всегда гораздо более удобен и имеет юридическую силу.

Особенности использования ЭЦП

Электронная подпись для ФЗ можно сделать на какой-то определенный период действия – например, на год. Но даже если срок ЭЦП завершился, электронные документы, подписанные с ее помощью, остаются действительными.

Клиенты, обращающиеся в компанию за услугами ЭЦП, должны отдавать себе отчет в том, для чего конкретно требуется подпись. Она позволяет: 

  • сформировать налоговую декларацию;
  • подготовить кредитную заявку;
  • подать документы в ВУЗ;
  • зарегистрировать сделку по недвижимости.

Это лишь малая часть тех действий, в осуществлении которых используется электронная подпись. Обладая этим инструментом, человек может экономить на затратах при обращении к нотариусу, не идентифицировать, если необходимо, свою личность, делать удаленные запросы и многое другое. В том числе, ЭЦП позволит подписать трудовой договор, если вы нашли дистанционную работу.

Важный момент при получении электронной подписи – правильный выбор центра, где ее изготавливают. Каждая компания, занимающаяся подобной деятельностью, должна иметь соответствующую лицензию и аккредитацию. Будьте внимательны при поисках изготовителя ЭЦП! 

12.11.2020 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС