Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество "Гермес": лучшие товары секонд хенд в Москве

"Гермес": лучшие товары секонд хенд в Москве

Общество

Секонд хенд по-прежнему является достаточно востребованным товаром, как в Москве, так и за ее пределами. В столице одежду из Европы по комфортным ценам предлагает компания «Гермес», которая действует на этом рынке, начиная с 2009 года. Товар здесь поступает в продаже оптовыми поставками. Если вы решили выстроить собственный бизнес и сделать его рентабельным, то одежда секонд хенд – это именно то, с чего стоит начать.

Сток одежды проходит сортировку на предприятиях многих европейских стран – в том числе, Швейцарии, Германии, Италии, Бельгии. Компания «Гермес» имеет давние партнерские связи с этими поставщиками. Благодаря этому обстоятельству, «Гермес» поставляет в Россию и Москву лучшие образцы одежды секонд хенд, обходясь без посреднических услуг. Стоимость товара минимальна, а значит, выигрываете не только вы, но и ваши покупатели.

http://www.secondhand-optom.ru/ обладает собственным складом в столице. Сюда поступают для дальнейшей реализации лучшие образцы европейских товаров – причем, не только одежда, но и текстиль, обувь, игрушки, сумки. Специалисты комплектуют одежу согласно сезонным распродажам. Вы можете воспользоваться миксом либо сортировкой товара.

Кроме того, у компании есть свои представительства в отдельных городах России – в том числе, в Курске, Орле и Саратове. Вы можете приобрести партию товара как в Москве, так и в этих городах. Секонд хенд предлагается к реализации различными партиями, и небольшими, и достаточно крупными.

«Гермес» ценит каждого своего партнера и поэтому всегда готов идти навстречу ожиданиям покупателей. Если вы являетесь постоянным заказчиком компании, вам будет предоставлена скидочная накопительная система. Для тех покупателей, кто еще ни разу не сотрудничал с фирмой, также предлагаются бонусы – спецпредложения или скидки. На сайте компании «Гермес» указаны контактные телефоны, а также имеется форма обратной связи. При возникновении каких-либо вопросов вы всегда можете связаться с представителями фирмы «Гермес» и выяснить все затруднения.

Товар может быть доставлен заказчику бесплатной доставкой при условии, если покупатель находится в Москве или просит отправить товар по адресу транспортной компании. Бесплатная доставка предоставляется, если вы приобретаете партию товара секонд хенд объемом выше 100 килограммов. При необходимости «Гермес» может предоставить вам товар на кредитных условиях, что также способствует развитию вашего бизнеса. 

11.08.2017 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС