Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Химическая чистка штор

Химическая чистка штор

Общество

Текстиль является обязательным атрибутом любого интерьера. Однако на шторах очень часто обнаруживаются загрязнения и жирные пятна. В эти моменты становится очевидным, что без профессиональной химической чистки штор обойтись не удастся.

Профессиональная химическая чистка штор позволяет приводить в порядок шторы из любых материалов. Это могут быть натуральные ткани или синтетические материи. Специалисты компании готовы в любое удобное время выехать к заказчику на дом или в офис. В ряде случаев химическую чистку штор профессиональные сотрудники могут провести прямо на месте, не снимая штор с карниза. Компания предлагает услуги по химчистке штор из тканей любого типа. Также можно почистить ламбрекены, портьеры, пледы и гобелены.

Процесс чистки штор является очень сложным и требовательным. Сегодня шторы производят из различных материалов, каждый из которых отличается качествами и допустимыми условиями чистки. Чтобы результат химической чистки порадовал, необходимо наличие профессионального оборудования. Сегодня такое оборудования высокотехнологично. Весь процесс чистки регулируется компьютерной программой. Контроль качества работы выполняется профессиональными технологами. Таким образом и достигается максимально высокое качество услуг.

Профессиональная химическая чистка начинается с грамотного определения состава тканей. Данная информация может содержаться в бирке изделия. Если же подобное не предусмотрено, то определение состава осуществляется по волокнам изделия визуально или в лабораторных условиях. Определив точный состав ткани, можно приступать к разработке программы химической чистки. Чистку проводят или на месте, о чем говорилось выше, или в пределах фабрики. Более качественно и безопасно для клиента выполнить работу можно, конечно, на оборудовании фабрики химчистки.

11.11.2013 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС