Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Как правильно выбрать серьги с бриллиантами

Как правильно выбрать серьги с бриллиантами

Общество

Как правильно выбрать серьги с бриллиантами. Особенности подбора украшения по типу лица. На что стоит обратить внимание и каких лучше избегать.

Выбираем серьги с бриллиантами по разным критериям

Украшение является знаком выражения своего уважения и любви. Оно может быть, как самостоятельным подарком, так и оригинальным дополнением к другому более дешевому. Но если кольца мужчины покупают обычно самостоятельно, то выбрать серьги с бриллиантами, пусть они стоят целое состояние, не так-то и просто. Этот нательный атрибут будет постоянно находиться на виду, поэтому очень важно, чтобы он не только нравился девушке, но и подходил к ее облику, дополнял его и делал еще более привлекательной особой.

Драгоценности для разных девушек выполняют свою роль. Для одних они подчеркивают ее красоту и грацию, а для других просто хочется носить нечто что-то дорогое и пусть оно не будет заметно с первого взгляда. А третьи особы и вовсе желают просто хвастаться своим приданным, полученным от мужа, друга или любовника, больше показывая не свою ценность, а материальный достаток, которого может и вовсе не быть ни в каком виде.

Критерии выбора

Стоя перед выбором сережек, которых на сайте https://severbrilliant.ru/ просто огромное количество, можно надолго застрять, потому что там каждое изделие по-своему уникально. Но важно учитывать несколько деталей. Не все модели сережек подходят всем типам девушек. Важным критерием выбора является форма лица девушки:

  1. Овал. Такой тип считается эталоном, потому что ему подойдут абсолютно любые сережки. Они могут быть большими, длинными и висячими, кольцами, мелкими бусинами. У таких девушек явное преимущество в выборе данного аксессуара для украшения своего тела.
  2. Вытянутый овал. С таким типом лица придется немного сложнее при выборе сережек. Рекомендуется носить объемные, но короткие модели, пусеты или каплевидные серьги, который могут дотягиваться до скул. Крайне не рекомендуется покупать тонкие и удлиненные.
  3. Круг. Задача подбора сережек водится к визуальному удлинению лица, поэтому таким девушкам рекомендуется носить удлиненные модели, крупные серьги-кольца, геометрические контуры. Лучше не использовать гвоздики и короткие сережки, а также с шаровидными бусинами.
  4. Квадрат. Цель выбора сережек заключается в визуальном удлинении лица. Лучше использовать удлиненные модели, маленькие яркие пусеты и ажурные серьги. Рекомендуется избегать больших до середины скул, длинных моделей, с четкими геометрическими контурами.

Форма лица играет большое значение в образе, а серьги привлекают особое внимание именно к тем частям тела, которые они украшают. Поэтому стоит обдуманно подойти к выбору и купить правильное украшение. Что касается камня в серьгах, то он может быть любым соразмерным. Здесь делом обстоит именно за мастером, который их изготавливал, потому что готовое изделие всегда выглядит пропорционально сбалансированным за исключением специальных моделей.

17.03.2021 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС