Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Никифоров Вячеслав Иванович строит Европу в Брянской области

Никифоров Вячеслав Иванович строит Европу в Брянской области

Общество

Никифоров

Компания ООО «Брянск-Агро», которая была создана 6 лет назад, является довольно претенциозным и стремительно развивающимся инвестиционным проектом. Это самое крупное предприятие в Клетнянском районе занимает в Брянской области лидирующие позиции по выращиванию картофеля. Компания использует современные технологии и уникальное оборудование, имеет особые хранилища для картофеля, над конструкцией которых работали немецкие специалисты, и огромный человеческий ресурс.
Председатель совета директоров ООО «Брянск-Агро», признанный лучшим руководителем АПК 2013 года, депутат Брянской областной думы Вячеслав Никифоров считает, что даже с нуля можно создать предприятие, которое ничем не будет отличаться от европейских. Главное при этом понимать, чего хочешь достичь, знать, как это получить, и не жалеть финансов и сил для достижения положительного результата.
В состав ООО входит несколько производственных участков. Один из них, комплекс «Николаевка», возведенный по немецкому проекту в 2012 году, включает в себя фабрику по фасовке сельскохозяйственной продукции и хранилище на 6000 тонн картофеля. Здесь все сделано для комфорта работников комплекса и водителей, которые приезжают сюда за картофелем со всей страны. Кроме того, здесь имеются и технологические новинки, которые в Брянской области используются впервые.
Вячеслав Никифоров отметил, что Россия стремится заместить импортные продукты отечественными, но торговые сети привыкли работать с зарубежными поставщиками. Поэтому руководство компании «Брянск-Агро» приняло решение поставить на своем предприятии новейшее упаковочное оборудование, чтобы их продукция не отличалась от иностранной не только по внешнему виду и качеству, но и по упаковке. Но что больше всего поражает в хранилищах «Брянск-Агро» – белоснежные стены во всех помещениях.
Такую же картину можно увидеть и на других участках компании. Благодаря тому, что Вячеслав Никифоров в течение 15 лет работал с Швейцарии и США, «Брянск-Агро» стал компанией, которая отвечает мировым стандартам. Так, на полевой станции, где находится парк техники, имеются переговорная комната, раздевалка, душевая и небольшая столовая.
Компания постепенно расширяет площади для выращивания картофеля и пополняет автопарк современной техникой, что снижает риск повреждения продукции во время уборки.
Кроме производственных участков, компания благоустраивает и прилегающие территории, прокладывая хорошие асфальтированные дороги, которыми пользуются и местные жители. Также компания помогает общеобразовательным школам и малообеспеченным жителям района. А сам Вячеслав Никифоров спонсирует проведение газа в Дом культуры деревни Болотня.
14.02.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС