Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество О производстве пластиковых карт

О производстве пластиковых карт

Общество

Изготовление и печать пластиковых карт - довольно распространенное явление. Многие заказчики предпочитают приобретать изделия с персонализацией. Пластиковые карты можно изготовить со специальной нумерацией, эмбоссированием. Многие типографии охотно берутся за производство пластиковых карт, оснащенных магнитной полосой HiCo и LoCo. Для того, чтобы идти в ногу со временем, важно обладать оборудованием которое позволяет оснащать карты специальным штрих-кодом, скретч полосой и получать тиснение.

Типография производит высококачественные пластиковые карты с кодированием. Некоторые клиенты просят применить в процессе изготовления карты полноцветную печать 4+4 и использовать специальное защитное покрытие. Такие карты заказчик может вклеить в рекламно-информационные буклеты и картхолдеры. Это удобно к тому же достаточно информативно.

Типография здесь может выпустить персонализированную пластиковую карту ил же неперсонализованный варинт. Изделие с полной персонализацией - это своеобразный хранитель информации. Чаще всего такие карты используют банки. Персонализированные пластиковые карты содержат сведения о владельце карты: его фамилия, инициалы или же личная подпись.

Удобный заказ пластиковых карт

Клиент оставляет заявку на сайте, после этого ждет звонка специалиста типографии. В режиме телефонного разговора клиент и менеджер обсуждают детали заказа и согласовывают прочие моменты, касающиеся его исполнения. На основании полученных данных производится расчет стоимости. Только после того, как все определено, а сам проект согласован заказ передается группе дизайнеров. Их задача максимально быстро изготовить оригинальный дизайн-макет, полностью соответствующий пожеланиям клиента.

Секреты работы типографии

Процесс изготовления пластиковых карточек осуществляется с помощью специализированного оборудования. Данная работа выполняется только тогда, когда макет утвержден заказчиком. До момента изготовления клиент и специалисты типографии обсуждают все нюансы, в том числе решают вопросы выбора материалов для печати. Клиентам специалисты гарантируют высокое качество материалов, так как типография сотрудничает с проверенными поставщиками. Серьезный подход к делу, опыт работы - все это позволяет типографии добиваться высочайшего качества печати, но при этом исключает большие затраты времени и сокращает производственные расходы. 

17.08.2021 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС