Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество ОКА-ВОЛГА: автоматизация магазинов в Нижнем Новгороде

ОКА-ВОЛГА: автоматизация магазинов в Нижнем Новгороде

Общество

За четверть века деятельности в отрасли услуг для ресторанного и торгового бизнеса компания ОКА-ВОЛГА смогла приобрести безупречную репутацию. Направление и сфера интересов компании – это поставка оборудования, услуги по внедрению систем безопасности и информационных систем, а также их последующее сопровождение и техподдержка.

Структура компании является разветвленной. С 2001 года действует магазин, предлагающий торговое оборудование. Здесь можно приобрести продукцию для обустройства предприятий общепита, супермаркетов, бутиков и прочее. С 1999 года был открыт центр информационных технологий. В этом Центре разрабатываются современные решения, позволяющие автоматизировать управление многими процессами в отельном, барном, ресторанном и торговом бизнесе. У Центра более 16 лет стажа в сфере автоматизации, и на сегодняшний день он предлагает широкий спектр услуг – сюда входят не только продажа, внедрение и помощь в работе с ПО, но и обучение персонала работе с ним. В отделе работают специалисты, владеющие опытом программирования.

Начиная с 2001 года, работает центр по мобильным технологиям. Сотрудники его имеют немалый опыт взаимодействия с прикладным программным оборудованием и терминалами. Если вам требуется мобильная автоматизация магазина, склада, какого-либо учреждения, вы всегда можете обратиться в этот отдел компании.

www.ovc.ru еще в 1999 году открыла и центр техобслуживания. В настоящее время он обладает всеми нужными сертификатами позволяющими оказывать сервисные услуги во всем, что касается холодильного оборудования, весов, ККМ и прочего. Наконец, в 2009 году начала работать и лаборатория весового оборудования.

Сегодня ОКА-ВОЛГА владеет двумя выставочными центрами. Здесь всегда можно увидеть продукты, предлагаемые предприятием, а также воспользоваться услугами центра ИТ и других отделов. Компания давно уже смогла создать огромное информационное пространство, которое объединено собственной информационной сетью. Компания располагает также и пятью десятками компьютерных установок, которые представляют собой крупную компьютерную сеть.

За годы работы ОКА-ВОЛГА приобрела не только собственную историю, но и множество клиентов, уверенных в таком деловом партнере. Например, еще в 1999 году в Нижнем Новгороде открылся супермаркет, предлагавший достаточно новый тип работы с покупателями – самообслуживание. Располагался он на улице Лескова, а все вопросы автоматизации управления им взяла на себя компания ОКА-ВОЛГА. 

24.10.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС