Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Особенности покупки квартиры в большом городе

Особенности покупки квартиры в большом городе

Общество

Приобретение квартиры всегда связано с множеством рисков для покупателя и превращается в своеобразную авантюру. Нижний Новгород – город крупный, здесь можно без особого труда найти отличный вариант жилья, начиная от «студии» и заканчивая многокомнатными апартаментами. Стоимость недвижимости находится в диапазоне от 650 000 до 16 100 000 рублей. Благодаря множеству предложений обязательно найдется квартира нужной вам площади. Так почему же выбирать жилье в большом городе нужно осторожно?

Будьте аккуратны в выборе продавца!

В таком большом городе, как Нижний Новгород, действует множество компаний и агентств по сделкам с недвижимостью. К сожалению, не все они добросовестно подходят к выполнению своих обязанностей. Кроме них, можно встретить еще и одиночек-мошенников, которые, не задумываясь, присвоят деньги и оставят клиента с огромными проблемами. Поэтому, прежде всего, необходимо внимательно подходить к вопросу знакомства с продавцами и не вестись на первое попавшееся предложение.

Но даже если вы решили не иметь дело с одиночками, а обратились в фирму, риски остаются. Тщательно изучите документы, которые готово предоставить агентство, обязательно побывайте в его офисе. Если компания не имеет своего офиса – это повод проявить осторожность. А уж если вам не хотят предоставить документы, подтверждающие надежность фирмы, лучше всего поискать другого продавца.

Надежная компания и ее особенности

Чем отличается респектабельное риэлтерское агентство https://nn.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/ от своего недобросовестного конкурента? Тем, что оно готово предоставить своему клиенту не только оптимальные условия сотрудничества, но и доказательства хорошей репутации. Прежде всего, это сформированная база предложений, в которой содержится не менее нескольких сотен вариантов. А кроме того, к особенностям серьезной компании можно отнести: 

  • предоставление комплексных услуг;
  • забота о финансовых возможностях клиента (будут подобраны адекватные по цене предложения);
  • обеспечение безопасной сделки;
  • полное юридическое сопровождение;
  • прозрачная стоимость услуг (все расценки являются фиксированными);
  • работа только с надежными и проверенными партнерами.

Уважающая себя компания экономит время и свое, и покупателя, поэтому стремится к полноценному осуществлению сделки в офисе. Кроме того, у нее всегда имеется собственный сайт, наполненный качественным контентом и крайне полезной для покупателя информацией. 

28.05.2020 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС