Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Питерец.ру – новости для всех и обо всем

Питерец.ру – новости для всех и обо всем

Общество

Жители Ленинградской области и Санкт-Петербурга хорошо знают, что самые свежие новости лучше всего узнавать на сайте Питерец.ру. Это сетевое издание является своего рода городским информационным бюллетенем. Здесь выкладываются новости, обсуждаются те или иные события, имеющие важность для города и для всей страны. Редакция сделала своим принципом беспристрастную подачу информации, стараясь освещать все происходящее, а также публиковать обзоры современной прессы.

В настоящее время https://piterets.ru/politika/ многими подписчиками рассматривается как интерактивная городская карта. Сайт – не только источник новостей, но и помощник во многих делах. Требуется расписание пригородных электричек? Оно обязательно найдется на сайте. Срочно нужно изучить схему питерского метро? Снова обратитесь на ресурс Питерец.ру. Авторы и читатели проекта активно обсуждают события, затрагивающие социальные, медицинские, политические и прочие темы.

Пользуясь сайтом, вы всегда будете в курсе того, что происходит в городе и даже то, что должно случиться в ближайшем будущем (например, грядущие премьеры). Сомневаться в достоверности информации не приходится, поскольку она поступает всегда из проверенных источников.

Контент формируется самой аудиторией. Эта редакционная политика мгновенно нашла отклик у пользователей, которые охотно участвуют в наполнении сервиса информацией. При этом на сайте не приветствуются грубые и недоброжелательные высказывания, споры, переходящие в оскорбления. Концепция издания Питерец.ру – это информационная среда, наполненная искренним взаимопониманием.

Чтобы принять участие в обсуждении тех или иных событий, нужно всего лишь пройти регистрацию на сайте. Став пользователем издания, вы можете сами выкладывать здесь новости и авторские материалы. Однако каждый из авторов обязан соблюдать правила, касающиеся размещения контента.

Так, редакция не берет на себя ответственность за те комментарии, которые размещаются к тому или иному материалу на сайте. В свою очередь, эти комментарии не могут нарушать законодательство РФ и принятые нормы нравственности. Что касается самого пользователя, то он обязуется не совершать действия, которые могут рассматриваться как правонарушения. Это касается текстов, призывающих к экстремизму и расовой, национальной нетерпимости, а также материалов, оскорбляющих достоинство людей, чувства верующих и прочее. 

22.04.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС