Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Расставание – повод для встречи: советы психолога

Расставание – повод для встречи: советы психолога

Общество

Нередко парень, расставаясь по той или иной причине с девушкой, даже не предполагает, что через несколько дней он начнет безумно скучать и думать о том, как вернуть девушку назад. Если девушка просто в сердцах заявила, что не хочет больше вас видеть – это одно. Однако если ваши отношения зашли в тупик, вы чем-то серьезно обидели ее, более того, она не хочет мириться с вашими взглядами на жизнь – это совсем другое. Вполне возможно, что ваше расставание стало последствием не размолвки, а глубинного конфликта взаимоотношений. Можно исправить ситуацию и отмотать все назад? Психологи говорят, что даже в таком случае у вас есть шанс. Нужно лишь действовать правильно и не торопиться.

Прежде всего, дайте девушке передышку. Не хватайте ее за руку с пылкими заверениями в вечной любви. Еще хуже будет, если вы попытаетесь во всем обвинить ее, начисто отрицая неправильность своих действий. А уж если ваш разговор кончился тем, что вы откровенно нахамили девушке, то ситуация совсем аховая. В этом случае вам придется сильно потрудиться, поскольку сама девушка не будет проявлять инициативу к примирению. В любом случае, лучше несколько дней подождать, чтобы острота ее обиды немного поулеглась.

Однако не думайте, что по прошествии нескольких дней все уляжется само собой и можно будет рассчитывать, что ваша возлюбленная захочет вернуться. Для этого придется проработать. Начните изменяться внутренне и внешне. Прежде всего, проанализируйте ситуацию, приведшую к разрыву отношений. Возможно, виной этому стали ваши неосторожные слова или нежелание делать что-то, весьма важное для девушки и отношения ее к вам? Может быть, вы дали какое- то обещание, но не выполнили его? Постарайтесь просмотреть мысленно случившееся и сделать выводы.

Начните параллельно изменять свои привычки. Многие в это время открывают для себя что-то новое, меняют имидж, заводят новые привычки, меняют хобби. Идеальным вариантом будет, если ваши новые увлечения лежат в плоскости интересов вашей девушки. Постарайтесь держать свое слово, и, если кому-то что-то обещали, выполните это. Лишь после того как вы почувствуете, что все же сделали определенную работу над собой, можно надеяться на возобновление отношений.

Ваша девушка должна понять, что вы изменились, что вам можно довериться снова. Поэтому постарайтесь продемонстрировать ей свои намерения – сделать это можно через соцсети. Выкладывайте на своей страничке новую информацию о себе и следите за реакцией вашей девушки. 

09.06.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС