Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Роль шнурка для бейджа в рекламной акции

Роль шнурка для бейджа в рекламной акции

Общество

Рекламная продукция сегодня является весьма разнообразной. Особое место в этом сегменте занимают шнурки для бейджей, являющиеся очень эффективным способом рекламирования услуг и товаров. Такие изделия очень востребованы во многих компаниях, активно использующих в своей работе возможности бейджиков. Что касается шнурков, они могут выполнять рекламные задачи, так как на такой аксессуар можно успешно наносить графическую информацию рекламного характера.

Шнурки изготавливаются с применением новейших технологических разработок, а материалом служит высококачественная ткань. Методы, с помощью которых наносится на шнурки изображение, постоянно совершенствуются и позволяют создавать даже довольно сложные покрытия.

Сегодня компания использует множество способов для работы над индивидуальными заказами по созданию шнурков. Чаще всего в качестве материалов используется сатиновая ткань и ленты из атласа. Преимущество такого производства в том, что затраты достаточно низкие, а эффективность такого рекламного метода говорит сама за себя.

Многие рекламодатели предпочитают заказывать жаккардовые шнурки, которые также являются популярными. Этот материал также низкозатратен и при этом эффективен.

Однако кроме жаккардовой ткани, атласа и сатина в производстве применяются и иные материалы. При этом заказчик сам выбирает материал для создания шнурков.

О том, что ленты для бейджей с логотипом достаточно функциональны, хорошо известно многим. В частности, их вполне можно применять не только для бейджиков, но и для сотовых телефонов. На такие шнурки рекламное изображение наносится посредством шелкографии, и вы можете использовать их пор своему усмотрению. Шнурки в качестве рекламного носителя различаются по длине, ширине и расцветке.

Если создается шнурок, материалом для которого служит атласная лента, его можно в дальнейшем задействовать как эффективный имиджевый и рекламный инструмент. На шнурок можно нанести товарный знак, реквизиты фирмы, логотип, а также сведения о товарах и услугах самой компании. Наконец, на шнурке могут быть напечатаны и сведения о носителе.

Если рассматривать современные PR-компании, то можно заметить, что практически все они подразумевают раздачу сувениров. В роли таких подарочных аксессуаров могут выступать шнурки для бейджей. Это подчеркнет статус компании-рекламодателя и позволит упрочить ее имидж. Приобретите шнурки жаккардовые либо сатиновые, на которые нанесены логотипа вашей фирмы! 

13.07.2017 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС