Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Славянский мир во всем своем разнообразии

Славянский мир во всем своем разнообразии

Общество

Портал стремится показать, насколько может быть разнообразным славянский мир. У этого пространства практически отсутствуют границы, поскольку славяне – всеобъемлющий этнос, и культура его так же безбрежна, как и он сам. Нет здесь и разделения по вероисповеданию, и по многим разногласиям, которые наблюдаются в западном мире. А все потому, что у славян существуют древнейшие традиции, которые до сих пор являются той базой, на которой и держится само славянское пространство.

Человечество, к счастью, не смогло изменить свою природу, несмотря на то, что на протяжении веков активно развивалось и совершенствовало технический прогресс. И современные люди пользуются тем наследием, которое оставили им предки, – знаниями, навыками, теми же традициями. Многие из этих знаний сегодня как никогда востребованы, поскольку благодаря им человек по-прежнему чувствует себя частью огромного мира и своего рода.

Все, что происходит и созидается в славянском мире, всегда находит свое отражение на портале. Сегодня этот ресурс широко освещает многие культурные мероприятия, включая выставки, просветительские программы, фестивали. Нужно отметить, что в настоящее время вновь начал просыпаться интерес к старинным ремеслам, а также военным традициям, в число которых входит казачество.

На портале вы найдете много интересного. Здесь не только публикуется разнообразная информация, но размещаются и самые свежие новости. Имеется свой видеоканал, народное славянское радио. Существует и сервис общения, чтобы люди могли обмениваться мнениями по поводу достижения душевного равновесия, физического здоровья, воспитания детей и прочее.

Администрация, разрабатывая программы, стремится развивать самосознание пользователей, укреплять любовь к большой и малой родине, развивать чувства долга и ответственности, свойственные каждому настоящему человеку. Много внимания уделяется вопросам экологии и осознанному становлению жизни, которая протекает во взаимодействии с природой.

Программы, предлагаемые порталом, выдержаны в разнообразных стилях, поэтому каждый пользователь непременно найдет здесь что-то по душе. Если вам близка форма познания мудрости в виде общения, обратитесь к программе Валенки-Завалинки. Беседы о русском языке и о его влиянии на менталитет и восприятие жизни можно найти в программе Зри в корень. А еще одна программа посвящена вопросам славянской географии. Не случайно ее название – Затерянные города. 

10.10.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС