Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Световой занавес

Световой занавес

Общество

В последнее время очень популярно украшать здания и помещения не только привычными гирляндами, но и LED cветодиодными занавесами. По сути это та же гирлянда, но она выполнена в форме нитей, которые напоминают переливающийся дождь. Данная группа световых украшений довольно популярна и активно применяется с целью украшения витринных окон, фасадов зданий и сооружений, а также в качестве элементов декора для навесов и деревьев. Этот элемент украшения отлично впишется и внутри помещения и снаружи подробнее.

Провод у таких светодиодных занавесов может быть и метр, и два метра. Сама гирлянда может иметь ширину от одного до девяти метров. Чаще всего выпускаются световые занавесы два на полтора метра, два на два и два на три. Такие элементы для украшения можно соединять друг с другом. Общая картина получается довольно впечатляющей. Неслучайно такие мерцающие элементы декора нашли широкое применение.

О разнообразии данной группы товаров

Производители выпускают световые занавесы на каучуковых и силиконовых проводах, это одни из самых распространенных видов. В зависимости от типа провода определяется, при каких температурных условиях можно эксплуатировать гирлянду (на улице или исключительно в помещении). Обозначенные выше две разновидности подходят для использования при температуре воздуха до минус 50. Выпускаются также LED cветодиодные занавесы на pvc, которые эксплуатируются при температуре до -30 C.

Как правильно выбрать и купить хороший светодиодный занавес?

При покупке такого украшения важно оценивать такие характеристики, как длина нитей занавеса, количество ламп и их качественные показатели, а также материалы изготовления внешней изоляции проводов и при необходимости возможность соединения отдельных элементов в один. Остальные параметры типа цвета светодиодов и типа крепления - дело сугубо личное. В коробках со светодиодным дождем всегда идет инструкция и технические параметры.

Интернет-магазин предлагает купить световые занавесы с разнообразными по цвету лампами с бесплатной доставкой не только в столицу, но и в другие регионы страны. Можно выбрать стандартные гирлянды с холодными или белыми лампами, неплохо раскупаются также и с теплыми цветами, а также с желтыми, красными, синими и зелеными диодами. LED занавесы отличаются тем, что предполагают несколько эффектов: "мерцания" или "бегущий огонь". Оба варианта смотрятся довольно-таки эффектно. 

01.07.2019 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС