Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Услуги аутсорсинга: обратитесь в "Velta"!

Услуги аутсорсинга: обратитесь в "Velta"!

Общество

Организация, компания, передающая те или иные свои производственные, хозяйственные функции другой компании на определенный промежуток времени и за определенную плату, пользуется услугами аутсорсинга. Такая передача и есть аутсорсинг, который в настоящее время очень популярен. Такая услуга может оказываться единовременно или эпизодически по договоренности с компанией, предлагающей услуги аутсорсинга. Практика показывает, что аутсорсинг может использоваться практически в любой сфере. И подтверждение этого тезиса – деятельность компании «Velta», в базе данных которой присутствуют самые разные специальности.

Преимущества аутсорсинга

Благодаря аутсорсинговой компании, организация-заказчик может существенно повысить эффективность своей деятельности. при этом освобождаются средства и ресурсы, которые можно перенаправить на другие статьи расходов или на организацию труда.

К явным плюсам аутсорсинга относятся: 

  • уменьшение трат на АУП;
  • снижение налогооблагаемой базы;
  • сокращение штатного расписания;
  • возможность освободиться от миграционного учета;
  • снижение налоговой нагрузки.

Использование труда сотрудников аутсорсинговой компании позволяет сократить лишние штатные единицы, особенно если их труд является, по сути, эпизодическим. Более того, прибегнув к услугам аутсорсинга, заказчик получает гарантию отличного результата и избавляется от риска трудовых споров со своим персоналом.

Аутсорсинговые возможности «Velta»

Обратитесь в компанию «Velta», если вам требуется временный персонал с высокой квалификацией. Подробнее со списком сотрудников можно ознакомиться на сайте компании. В число отраслей, где используется аутсорсинг, входят: 

  • сельскохозяйственные работы;
  • АЗС;
  • гостинично-ресторанный бизнес;
  • складская логистика;
  • ритейл;
  • клининг и прочее.

Нередко организация, занимающаяся складским бизнесом, начинает испытывать недостаток в персонале. Причина – рост числа поставок или объема производства. В такой ситуации быстро найти складских сотрудников с опытом довольно сложно. «Velta» готова предложить своих специалистов, а заказчик получает возможность сократить расходы на зарплату, избавиться от лишнего документооборота и не будет при этом иметь никаких проблем с налоговой или трудовой инспекцией. В вашем распоряжении на определенный временной отрезок будут квалифицированные водители погрузчиков, комплектовщики, фасовщики и представители других смежных специальностей. 

30.03.2023 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС