Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Услуги транспортной компании

Услуги транспортной компании

Общество

Свою историю компания, осуществляющая грузоперевозки по маршруту Северная столица - Москва, начала с далёкого 1998 года. В настоящее время ей удалось выбиться в лидеры перевозчиков сборных грузов. Клиентам компании предлагаются различные варианты транспортных средств, отличающихся грузоподъемностью. Можно выбрать стандартную газель, если же груз более габаритный отлично подойдёт один из мощных тягачей.

Задача компании- качественно и своевременно оказать услугу, поэтому к сотрудничеству приглашаются ответственные люди. Специалисты осуществляют грузоперевозки в МСК и СПб, а также в обратную сторону.

Преимущества компании

  • предоставление к услугам заказчиков автомобилей с различной грузоподъемностью и оснасткой;
  • работа со сборными и генеральными грузами;
  • осуществление погрузочно-разгрузочных работ специалистами компании со строгим соблюдением нелбходимых мер предосторожности и техники безопасности;
  • доставка документов отправителю груза от грузополучателя; удобные способы оплаты грузоперевозки на сайте по номеру транспортной накладной;
  • услуги ответственного хранения и страхования грузов. Укащанные преимущества работы с транспортной компанией говорят о том,что ей можно доверить доставку любых грузов.

Наличие собственного автопарка, подбор квалифицированных кадров, способных принять правильное решение даже в нестандартной ситуации - все это позволяет решать вопросы различного рода. Стоимость услуг по сравнению с другими компаниями существенно отличается. Мало кто готов осуществлять грузоперевозки по маршруту Санкт-Петербург-Москва с минимальными накрутками.

Об услуге переезд «под ключ»

Сбор и загрузка вещей заказчика выполняется силами грузчиков трансплртной компании. В данном случае можно забыть о возможном повреждении спины и потере важных коробок с архивами. Такой способ переезда позволит избежать конфликтов и ссор. На начальной стадии специалист транспорной компании выезжает на объект, производит оценку и составляет план переезда. Расчёт упаковочного материала и прочих расходов исполнителя обсуждаются на месте в присутствии официальных представителей заказчика.

С каждым клиентом оформляется договор, в котором определены сроки перевозки и сроки оплаты. Непосредственно перед процедурой переезда специалисты компании производят упаковку вещей, мебели и иных видов груза. Только после этого осуществляется транспортировка к месту назначения. 

11.08.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС