Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Вы всегда успеете на рейс! "Так точно"!

Вы всегда успеете на рейс! "Так точно"!

Общество

Добраться до аэропорта по улицам современной Москвы не так уж просто. Ведь достаточно попасть в пробку или неправильно проложить маршрут, и вы рискуете опоздать на рейс. Как результат – отпуск начинается с разочарования, важные переговоры сорваны и прочее. Вывод один – чтоб не опоздать в аэропорт, вызовите такси службы «Так точно». В этом случае вы можете быть уверены, что прибудете вовремя и самолет без вас не улетит.

Безопасность пассажиров компания гарантирует, к тому же, в стоимость проезда входит страховка самого пассажира. Если вас нужно встретить, то закажите такси в аэропорт Домодедово заранее. Небольшая наценка послужит гарантией вашего комфорта. При необходимости в салоне такси всегда можно установить детское автокресло. Учитывайте, что в стоимость тарифа включены до получаса ожидания, если такси понадобится вас ждать.

Таксомотор «Так точно» каждый месяц доставляет в аэропорты свыше 10 тысяч пассажиров. Закажите трансфер по фиксированной стоимости, которая начинается от 1 000 рублей. К преимуществам компании можно отнести и безусловный опыт любого из водителей – стаж каждого из них составляет не менее трех лет, а аккуратности при вождении можно только позавидовать.

Маршруты в аэропорт специалисты компании всегда прокладывают с учетом пробок и объездов. Современное программное обеспечение позволяет постоянно держать ситуацию под контролем, так что в пробку вы не попадете. Качество автомобилей и их исправность также не вызывают сомнений, а в салонах такси «Так точно» всегда царит чистота.

Вы можете заказать машину к вашему прилету заранее. Однако даже если вы решили не делать заказ и просто позвонили в службу, машина прибудет максимально быстро, а водитель встретит вас у выхода с территории аэропорта. Автомобили таксомоторной службы постоянно доставляют пассажиров в аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево, поэтому свободных машин этой компании там хватает.

Существует в такси и такая услуга, как «Экстренный вызов». Воспользуйтесь ею, и ваш заказ будет принят в обход очереди. Диспетчеры службы работают круглосуточно, так что звоните! И учтите, что никаких накруток при оплате не будет. Цены, которые указаны в прайсе на сайте компании, действительны для всех пассажиров такси «Так точно». Закажите трансфер и можете больше не беспокоиться по поводу того, как добраться из дома до аэропорта. Компания не только пришлет машину, но и напомнит вам о вашем заказе заранее. 

30.05.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС