Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Туризм На горнолыжную прогулку – автобусом из Перми!

На горнолыжную прогулку – автобусом из Перми!

Туризм

С наступлением зимы многие жители Перми начинают мечтать о поездке на горнолыжный курорт. Когда же и покататься на лыжах, как не в это время года! Эмоций море, впечатлений не меньше, а уж заряд бодрости, полученный при спуске с горнолыжной трассы, ни с чем не сравнить.

Поскольку сноуборд и горные лыжи приобретают все большую популярность с каждым годом, появляются и возможности заняться этими видами спорта. Сегодня данное развлечение доступно каждому человеку, несмотря на разницу в возрасте или социальном статусе. В 2019 году компания «Золотой компас» предлагает горнолыжные туры, поехать в которые можно автобусным транспортом.

В настоящее время на Урале появляется все больше горнолыжных курортов. Природа этого региона, ландшафты и повышающийся уровень сервиса ни в чем не уступают прославленным курортам Европы. Интерес у туристов они вызывают еще и потому, что приезжать сюда можно в любое время года, а не только зимой.

Вы можете выбрать горнолыжный тур, отправляющийся из Перми, в зависимости от ваших ожиданий цены и сервиса. Одни туристы предпочитают шумные базы, где собираются веселые компании. Другим больше по душе небольшие спокойные курорты семейного типа. Но даже если вы новичок в горнолыжном спорте, опасаться не следует. Вас всегда встретят квалифицированные инструкторы, под руководством которых вы научитесь скользить по трассе. Тем более, что здесь предусмотрены трассы нескольких уровней – и для новичков, и для профессионалов. А еще вас ждут комфортабельные номера, обязательные подъемники на склонах, кафе и возможность приобретения сувениров. Так что, если вы намерены устроить себе восхитительный отдых, ничего лучше уральских горнолыжных курортов и придумать нельзя.

«Золотой компас» поможет выбрать наиболее перспективное для вас направление не только по Уралу, но и по всей России. Выбирайте, что вам больше нравится – поездка на 10 дней на курорт Шерегеш либо однодневный отдых в Губахе? А может быть, вас интересуют другие варианты?

Многие клиенты компании https://zolotoy-kompas.ru/aktiv/gornolyzhnie_tury выбирают «Нечкино», туристический центр, где находится сразу 9 различных трасс. Есть здесь и сноупарк, где любят кататься начинающие сноубордисты, а также уже состоявшиеся спортсмены.

График этого однодневного тура можно подробно изучить на сайте компании. Отправляется автобус из Перми в 6 часов утра, в 11 часов вы уже прибудете на место, где и проведете с пользой время до 18 часов вечера. Обратно в Пермь группа прибывает примерно в 23.00. 

05.03.2019 Катя Рубцова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС