Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Применение стальной арматуры

Применение стальной арматуры

Стройка

Специалисты в строительной сфере под стальной арматурой понимают специальные стержни из металла, канаты и пряди, имеющие различные типы сечения и отличающиеся формой. Подобного рода строительные изделия предназначаются для восприятия и распределения нагрузок. Помимо этого арматура во многом определяет целостность готовых конструкций. В зависимости от специфики применения арматуры можно подобрать необходимый вариант из богатого ассортимента изделий.

О подвидах арматуры

Специалисты для удобства классифицируют металлическую арматуру, что позволяет упростить выбор нужного изделия. В строительной отрасли чаще всего находит применение арматурный стержень типов AI – AVI. В данной группе особой популярностью пользуются изделия классов от AI до AIV, что означает горячекатаные стержни разного профиля. Подвид арматуры AI внешне выглядит как гладкий прут, который в быту часто именуют как «круг».

Важно отметить, что профиль арматуры определяет свойства самого изделия. Так, например, стержень с периодическим сечением способен выдержать высокие нагрузки на изгиб и растяжение. Важен также и диаметр прутов, такая характеристика сказывается на трудоемкости изготовления арматурного каркаса. Чем больше толщина стержня, тем сложнее его деформировать и довести до нужной длины. При изготовлении бетонных панелей стальная арматура просто незаменима. Стоимость арматуры достаточно доступна. Это свойство плюс хорошие эксплуатационные характеристики позволили применять данный вид изделий во многих сферах деятельности.

Лучшие строительные изделия

Компания Атис Сталь предлагает своим клиентам приобрести различные типы арматуры. Подбор нужной разновидности осуществляется довольно просто, сайт компании позволяет найти изделие из широкого ассортимента сайта. Большое значение в данном случае имеет и информационное сопровождение каждой товарной позиции. Такой подход позволяет каждому покупателю изучить подробную информацию о заинтересовавшем варианте, его возможностях и сделать правильный выбор.

Сотрудничество с качественными производителями арматурных изделий позволяет компании реализовывать товар с отличными характеристиками, но при этом не завышать цен, а реализовывать товар по вполне доступной стоимости. Особое значение имеют оптовые продажи, но и в розницу арматура также реализуется с не меньшим успехом. 

10.05.2023 Олег Степанов



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС