Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Здоровье Anti-Age Expert – школа медицины будущего

Anti-Age Expert – школа медицины будущего

Здоровье

Постоянное обучение и повышение квалификации врачей – залог стабильного развития медицины. Во многом с этими задачами справляется Модульная Школа Anti-Age Expert, которая дает новые знания в вопросах антивозрастных проблем. На организм человека оказывают воздействие многие факторы, в результате чего со временем он начинает стареть. Механизм этих воздействий еще не выяснен до конца, тем более что некоторые процессы осуществляются на клеточном уровне. Рассмотрению таких вопросов и уделяет школа Anti-Age Expert самое пристальное внимание.

Что такое школа Anti-Age Expert

Модульная Школа https://antiage-expert.com/ru/module/ объединяет врачей с самым различным опытом и стажем. В списках можно встретить как имена профессионалов, известных исследователей, так и начинающих практиков. На вебинарах каждый из участников способен найти для себя нечто новое, встать на очередную ступень личностного и профессионального роста.

Anti-Age Expert в 2019 году получила аккредитацию UPEC, Парижского Медицинского университета. Это позволяет каждому из слушателей школы, завершивших обучение в Anti-Age Expert, сдать в Париже экзамен и стать обладателем французского диплома государственного образца по специализации в антивозрастной медицине.

В процессе вебинаров участники имеют возможность обменяться опытом, задать вопросы и получить на них ответы, обсудить различные ситуации, случающиеся в клинической практике. Все это становится теми необходимыми инструментами, вооружившись которыми, современный врач движется вперед.

Символом школы Anti-Age Expert является синее яблоко из стекла – оно знаменует собой мудрость и надежду. Те медицинские специалисты, которые успешно оканчивают школу, получают такое яблоко, своего рода отличительный знак.

Что нужно для поступления

В Anti-Age Expert всегда рады тем, кто готов получать новые знания и развиваться среди единомышленников. Прежде всего, обучение в школе будет полезным для руководителей медицинских учреждений и клиник, а также врачей, имеющих ту или иную специализацию. Большое значение на вебинарах уделяется диагностике, составлению оптимальных курсов лечения, поддержанию здоровья на протяжении всей жизни.

Школа предлагает следующие условия:

  • обучение круглогодичное;
  • проведение очных семинаров в Москве, онлайн-вебинаров;
  • программа из 12 модулей, которые включают в себя структурированную систему обучения.

Антивозрастная медицина – сложная тема для исследований. Однако на протяжении всего курса слушатели могут положиться на помощь опытных специалистов. Занятия в школе позволят вам не только расти профессионально, но и решать возможные сложности с собственным здоровьем. 

18.11.2021 Анна Черкашнева



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС