Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Здоровье Лечебные дары природы – на одном сайте!

Лечебные дары природы – на одном сайте!

Здоровье

Природа – это настоящий источник натуральных оздоравливающих препаратов. Если вы зайдете на сайт компании, то найдете там не только полезную и интересную информацию, касающуюся «зеленой аптеки», но и множество природных лекарств.

Одним из таких продуктов является лечебный гриб чага. О нем слышали все, но далеко не каждый использовал по назначению. Сегодня вы можете Гриб чага купить на сайте компании, воспользовавшись доставкой в любой российский город. Березовый гриб, который присутствует в каталоге предприятия, обладает высочайшим качеством и поможет вам поправить здоровье, не прибегая к таблеткам.

Гриб чага

Собирают его в экологически чистых уголках сибирской тайги – а это чрезвычайно важно, если речь идет о лечебных и профилактических мероприятиях. Чага – это название древесного трутовика, который имеет вид темного нароста на стволе дерева. Чага – своего рода паразит, что не мешает ему оставаться чрезвычайно полезным продуктом для человека. В народной медицине он используется еще со Средних веков. Как правило, на основе гриба изготавливают целительный чай или используют гриб в наружном лечении.

Чага помогает укреплять иммунитет, обладает антиоксидантными свойствами. В нем целый комплекс необходимых минералов, начиная от кальция и заканчивая цинком. Имеются также в грибе чага: 

  • Фитонциды;
  • Алкалоиды;
  • Клетчатка;
  • Органические кислоты;
  • Дубильные вещества.

Среди полезных свойств чаги противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное, болеутоляющее и много других.

Кедровое масло

Не меньшей пользой для человека обладает кедровое масло. Компания реализует исключительно качественный продукт, полученный методом холодного отжима из первосортных ядрышек кедрового ореха. Такое масло называется живым, поскольку в нем содержится максимальный объем полезных веществ. Вы можете Кедровое масло купить по умеренной цене, воспользовавшись формой заказа на сайте компании. Эта покупка станет настоящим подарком и вам, и вашим близким.

Масло кедра должно обязательно присутствовать в рационе каждого человека. Оно настолько универсально, что вряд ли еще какой-то другой продукт сравнится с ним. Масло используется в кулинарии, в медицине, в косметологии. Употребляя его в пищу ежедневно, вы очень скоро почувствуете, как повышается иммунитет, а болезни отходят на задний план. Кедровое масло незаменимо в реабилитационный период, когда человек восстанавливается после курса лечения.

Пихтовое масло

Приобретение пихтового масла станет отличным вложением в вашу домашнюю аптечку. Обратившись к помощи компании, вы получаете только натуральный продукт высокого качества, производимый способом дистилляции из пихтовой хвои и молодых побегов. Компания предлагает своим клиентам Пихтовое масло купить по выгодной цене и быть уверенным в его лечебных свойствах.

Масло обладает приятным запахом, обладает профилактическими и целительными свойствами. В масле пихты много витаминов, органических кислот, дубильных веществ, других полезных для здоровья компонентов. 

12.03.2019 Анна Черкашнева



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС