Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Здоровье Центр лечения боли избавит от проблем

Центр лечения боли избавит от проблем

Здоровье

Если боль терзает все ваше тело, отнимая силы и лишая смысла самой жизни, обратитесь в Центр лечения боли. Здесь всегда готовы помочь и снять болевые ощущения кроме тех, которые вызваны онкологическими заболеваниями.

Почти треть всех жителей страны страдает от болевых ощущений в суставах, позвоночнике, от головной боли. Такие болевые ощущения становятся хроническими, и спасения не предвидится. Однако в клинике лечения боли справляются с ними и возвращают покой.

Каким образом можно снять боль, особенно хронического характера? для этого используются различные техники, в том числе, остеопатия и мануальная терапия, кинезиотейпирование, массаж. Могут использоваться и обычное лечение, позволяющее снимать приступы боли, сюда входит инфузионная терапия, в народе известная под названием капельниц.

Среди прочих методов – иглоукалывание, блокады (внутрисуставные, околосуставные, паравертебральные). Может помочь и специальная лечебная физкультура, а также гимнастика, направленная на восстановление организма и возвращение хорошей физической формы. Используются такие процедуры, как электроанальгезия, фонофорез, лазерно-вакуумный массаж, электрофорез. Все эти процедуры относятся к физиотерапевтическим и оказывают благотворное действие на состояние здоровья.

Прежде чем начать лечение, специалисты центра выясняют, какова причина возникновения боли. Только после этого можно надеяться, что лечение окажется эффективным. Следующий этап – изучение реакции организма на проводимое лечение. Если возникает сопротивление, программа лечения может быть скорректирована.

Можно провести в один день сразу несколько различных процедур, а человек не ощущает перегрузок. Врачи, проводящие лечение, обязательно соблюдают все желания пациента по проведению процедур в определенное время.

Лечение оказывается комплексным и потому эффективным. Всего за три процедуры стадия обострения болей проходит, а полный курс может занять до 15 процедур.

Одним из обязательных условий, которые строго соблюдает центр, является назначение лишь тех методов лечения, которые окажут эффект. Вам никто не будет навязывать те лечебные мероприятия, которые для вашего организма бесполезны. Пациент всегда может узнать о том, как и для чего назначаются процедуры. Врач объяснит все не специализированным языком, состоящим из непроизносимых терминов, а очень просто и понятно.

22.04.2016 Анна Черкашнева



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС