Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Просмотров: 2055

ГИБДД информирует

На территории Грязовецкого района в рамках проведения профилактического мероприятия «Зимние каникулы» был организован и проведен ряд профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма:

3 января с целью поздравления с Новым 2014 годом и вручением подарков, сотрудники ОГИБДД, совместно с волонтерами Единая Россия «Молодая Гвардия» и МО ДОСААФ России по Вологодской области в Грязовецком районе, организовали выход к детям, которые пострадали в дорожно-транспортных происшествиях.
 
6 января 2014 года сотрудники ОГИБДД совместно с представителями МО ДОСААФ России Грязовецкого района Вологодской области организовали и провели необычную акцию для молодых родителей-водителей «Мой первый подарок – Автолюлька!», для детей, которые родились в период с 31.12.2013 по 10.01.2014 года. Молодым родителям для перевозки новорожденных в транспортном средстве были подарены автолюльки и вручены календарики «За безопасность дорожного движения».
 
На 409 километре автодороги «Москва – Архангельск» проводилась профилактическая акция «Дед Мороз за безопасность на дорогах!». В ходе данной акции сотрудники ГИБДД выдавали участникам дорожного движения календари «Дед Мороз за безопасность на дорогах», для детей-пассажиров – закладки по правилам дорожного движения, а для пешеходов - светоотражающие полоски на одежду.
 
ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» обращается к участникам дорожного движения:
 
Уважаемые участники дорожного движения!
 
Будьте предельно внимательными и собранными, учитесь прогнозировать дорожную ситуацию и поведение других участников дорожного движения, особенно детей.
 
Помните, ваша жизнь и жизнь ваших детей в ваших руках!
 
Пропаганда ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС