Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Просмотров: 953

Пассажир

С целью обеспечения максимальной безопасности пассажиров, в том числе и несовершеннолетних пассажиров, а также предупреждения ДТП с участием общественного транспорта на территории Грязовецкого района 21 августа поводится профилактическое мероприятие «Пассажир».
Госавтоинспекция обращает, внимание пассажиров, что пользоваться услугами нелегальных перевозчиков категорически опасно. Многие водители не задумываются о техническом состоянии своих транспортных средств, в погоне за прибылью они нарушают режим труда и отдыха и не задумываются о безопасности тех, кто путешествует с ними.
Перед каждой поездкой стоит обратить внимание на внешнее состояние транспорта, владеть информацией о перевозчике, проверить исправность ремней безопасности, и в первую очередь обратить внимание на внешнее состояние и поведение водителя.
Помните самое главное правило для пассажиров быть пристегнутым ремнем безопасности и не отвлекать водителя от управления транспортным средством.
Сотрудники ГИБДД уделяют повышенное внимание соблюдению ПДД водителями пассажирского транспорта и использованию ремней безопасности пассажирами и призывают всех участников дорожного движения к строгому соблюдению ПДД и внимательности на дорогах.
ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» 




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС