Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Представители общественности проверили условия содержания осужденных колонии-поселения № 6
Просмотров: 893, комментариев: 0

Представители общественности проверили условия содержания осужденных колонии-поселения № 6

Колонию-поселение № 6 с рабочим визитом посетили представители  комиссии по вопросам помилования на территории Вологодской области во главе с председателем Олегом Димони, а также члены Общественной наблюдательной комиссии под руководством Галины Федотовой. Целью визита стало осуществление общественного контроля за условиями содержания осужденных.  

Представители общественности совершили обход территории и объектов учреждения: посетили общежития для проживания, столовую, комнаты длительных и краткосрочных свиданий, производственную зону учреждения, а также ознакомились с коммунально-бытовыми условиями содержания осужденных.  

В рамках посещения учреждения членами комиссий был осуществлен прием осужденных по личным вопросам. Особое внимание в ходе беседы уделялось вопросу помилования. На все вопросы лиц, находящихся в местах лишения свободы, даны подробные разъяснения специалистов.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС