Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Прокуратура Попытка кражи оказалась неудачной
Просмотров: 875, комментариев: 0

Попытка кражи оказалась неудачной

Грязовецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Грязовецкого района, который обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).
 
По версии следствия, 26-летний житель Грязовецкого района в ночь на 10 января 2020 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбив рукой стекло окна, незаконно проник на веранду дома в одной из деревень района, а затем - внутрь жилого помещения. Так как молодой человек не обнаружил в доме ценных для себя вещей, скрылся с места происшествия.
 
Чуть позже, 20 февраля этого же года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник на веранду дома в одной из деревень, выставив руками раму окна. Обнаружив, что входная дверь в жилое помещение дома закрыта снаружи на навесной замок, молодой человек попробовал сбить замок найденной на веранде тяпкой, но сломал черенок. Вставив черенок между дверью и дверным косяком, попытался отжать дверь, однако, она не открылась. Поняв, что в жилое помещение не попасть, молодой человек скрылся с места происшествия.
 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с этим уголовное дело направлено прокурору района с обвинительным заключением.




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС