Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Прокуратура Прокуратура Грязовецкого района направила иски в суд о запрещении размещенной в сети Интернет информации
Просмотров: 509, комментариев: 0

Прокуратура Грязовецкого района направила иски в суд о запрещении размещенной в сети Интернет информации

На указанных страницах предлагаются услуги по продаже сертификатов о вакцинации от COVID-19 и сертификатов о владении русским языком для иностранных граждан без сдачи соответствующего экзамена на знание языка, истории России и основ законодательства Российской Федерации.

На сайтах размещены номера телефонов для связи с целью оформления заказа, способы доставки изготовленных документов курьером. Посещение сайтов свободно для всех без исключения граждан.
 
Федеральным законом «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещается распространение сведений, за которые предусмотрена уголовная или административная ответственность.
 
Изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков, а также использование заведомо подложного документа являются уголовно наказуемыми деяниями. Информация, размещенная на указанных сайтах, нарушает права и законные интересы неопределенного круга лиц, получающих доступ к незаконной информации, в связи с чем подлежит ограничению.
 
Прокуратурой района в Грязовецкий районный суд направлено для рассмотрения 2 административных исковых заявления о признании вышеуказанной информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС