Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Прокуратура Прокуратурой Грязовецкого района выявлены нарушения закона в деятельности антитеррористической комиссии Грязовецкого муниципального района
Просмотров: 1190, комментариев: 0

Прокуратурой Грязовецкого района выявлены нарушения закона в деятельности антитеррористической комиссии Грязовецкого муниципального района

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства по профилактике и противодействию терроризму в деятельности антитеррористической комиссии Грязовецкого муниципального района. 

Проверка показала, что деятельность Комиссии осуществляется с нарушениями действующего законодательства в сфере противодействия терроризму. 

В частности, не осуществляется надлежащий контроль за исполнением принятых комиссией решений, не соблюдаются на практике положения регламента антитеррористической комиссии Грязовецкого муниципального района, утвержденного постановлением администрации Грязовецкого района от 28.05.2019 №229. 

Кроме того, нарушена процедура утверждения плана работы антитеррористической комиссии Грязовецкого муниципального района на 2019 год, отдельные его пункты не выполнены, соответственно, надлежащий контроль за исполнением мероприятий, предусмотренных планом, не осуществляется. 

Также установлено, что ряд положений указанного регламента не согласуются между собой. 

По результатам проверки прокуратурой района в адрес руководителя администрации Грязовецкого муниципального района - председателя антитеррористической комиссии Грязовецкого муниципального района внесено представление об устранении нарушений закона, причин и условий, им способствующих, которое рассмотрено и удовлетворено. 

Помощник прокурора района младший советник юстиции П.Е. Лелюх





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС