Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Прокуратура Установлены требования к негосударственному пенсионному фонду по выявлению конфликта интересов и управлению им
Просмотров: 195, комментариев: 0

Установлены требования к негосударственному пенсионному фонду по выявлению конфликта интересов и управлению им

 

Указание Банка России от 01.10.2024 N 6883-У
"О требованиях к выявлению конфликта интересов негосударственного пенсионного фонда, управлению конфликтом интересов негосударственного пенсионного фонда и к внутреннему документу негосударственного пенсионного фонда, разработанному во исполнение указанных требований"
Зарегистрировано в Минюсте России 28.01.2025 N 81062.
 
Документом определены: требования к выявлению конфликта интересов НПФ и управлению конфликтом интересов НПФ; мероприятия, направленные на выявление и предотвращение конфликта интересов, которые обязан осуществлять НПФ; требования к внутреннему документу НПФ по выявлению конфликта интересов и управлению конфликтом интересов.
 
Предусмотрено, что НПФ обязан осуществлять учет информации о случаях возникновения конфликта интересов.

Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования. 

 

Прокурор района советник юстиции
А. А. ПОЗДЕЕВ
 




Анонс номера

https://selskayapravda.ru/novosti/posledniy-oktyabrskiy-nomer-uzhe-v-prodazhe-28-10-2025.html
https://selskayapravda.ru/v-blizhaishem-nomere/otkryvaem-i-chitaem-24-10-2025.html

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС