Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон С участием Вологодской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области в исправительной колонии № 4 (г. Сокол) состоялся "День правовой помощи"
Просмотров: 856, комментариев: 0

С участием Вологодской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области в исправительной колонии № 4 (г. Сокол) состоялся "День правовой помощи"

В текущем месяце в исправительной колонии особого режима № 4 (г. Сокол) состоялся «День правовой помощи» в целях правового консультирования осуждённых по актуальным вопросам реализации их прав, исполнения обязанностей, а также иным вопросам действующего законодательства.  

Участие в мероприятии приняли работники Вологодской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области, УФСИН, УФССП и УМВД России по Вологодской области, органов занятости населения, отделения Пенсионного Фонда России по Вологодской области, научно-педагогические работники, представители институтов гражданского общества и региональной Общественной наблюдательной комиссии.  

В исправительном учреждении проведены лекции и личный приём осуждённых с разъяснением им действующего законодательства, распространением подготовленных прокуратурой памяток правового характера и других информационных материалов. 

Всем желающим специалистами предоставлены индивидуальные консультации по интересующим вопросам. 

Итоги мероприятия обсуждены участниками с определением направлений дальнейшей деятельности по правовому просвещению и правовому информированию граждан.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС