Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон В Вологодской службе судебных приставов действует "телефон доверия"
Просмотров: 819, комментариев: 0

В Вологодской службе судебных приставов действует "телефон доверия"

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» - 8 (8172) 57-16-16.
 
«Телефон доверия» функционирует с целью оперативного реагирования по фактам взяточничества, злоупотребления и превышения должностных полномочий со стороны судебных приставов. По этому телефону любой гражданин или представитель юридического лица может сообщить о признаках коррупционной составляющей в действиях судебных приставов.
 
Все звонки, поступившие на «телефон доверия», регистрируются в журнале учета сообщений. Полученная информация направляется для рассмотрения к руководителю Управления, а затем передается в соответствующий отдел.
 
Необходимо отметить, что «телефон доверия» не является справочным, по нему не предоставляется информация о наличии задолженности, о мерах принуждения, применяемых в отношении должников. Основное назначение «телефона доверия» — это пресекать неправомерные действия сотрудников службы и помогать гражданам в защите их законных прав и интересов.
                                                                                   
СМИ УФССП России по Вологодской области




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС