Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Акция "Стих в кармане" впервые прошла в Слободе
Просмотров: 2337, комментариев: 0

Акция "Стих в кармане" впервые прошла в Слободе

15 мая, в Международный день семьи, в деревне Слобода МО Перцевское впервые прошла акция «Стих в кармане». Работники сельской библиотеки и Дома культуры подготовили небольшие карточки, на которых были напечатаны стихи разных авторов о семье, о доме, о родителях и детях и вместе с группой школьников отправилась в различные организации поселка.

Первыми, кого посетили организаторы акции, стали воспитанники детского сада № 15. Работники культуры рассказали детям об истории возникновения праздника – Международного дня семьи, вместе с воспитателями почитали ребятам стихи, напечатанные на карточках. Каждый ребенок в этот день положил в карманчик заветный листочек с добрыми строчками о семье.

Нужно отметить, что и взрослые стали активными участниками акции. Все, кому вручались карточки со стихами, были приятно удивлены, высказывали добрые пожелания в адрес библиотеки и Дома культуры. Большинство зачитывали стихи вслух, а некоторые даже плакали от душевности строк.

Кроме стихов, на оборотной стороне карточки были указаны контакты и время работы сельской библиотеки и Дома культуры, что позволит людям не только вспомнить прекрасные строки, но и посетить эти учреждения, которые по-прежнему являются информационными, доступными для всех центрами культуры и просвещения.

Всего за время акции было распространено более 200 карточек.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС