Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Архив отдела судебных приставов по Грязовецкому району признан лучшим
Просмотров: 2318

Архив отдела судебных приставов по Грязовецкому району признан лучшим

«Работа в этом архиве ведется строго по утвержденным рекомендациям, своевременно проводится передача оконченных исполнительных производств, кроме того, проводится работа по формированию электронного архива», - рассказала член конкурсной комиссии, начальник отдела документационного обеспечения Управления ФССП России по Вологодской области Юлия Матковская.

Конкурс на лучший архив проводился для стимулирования работы по обеспечению сохранности документов, осуществления практических мер по развитию материально – технической базы архивов, выявлению лучшего архива в отделах судебных приставов УФССП России по Вологодской области с последующим распространением положительного опыта работы по совершенствованию делопроизводства и архивного хранения документов, обеспечению сохранности оконченных исполнительных производств.

Смотр-конкурс проходил в три этапа. На первом этапе отделы судебных приставов области представили в конкурсную комиссию справки о состоянии помещения архива, объёме фонда хранящихся документов, их систематизации и условиях хранения. В рамках второго этапа вся информация была изучена конкурсной комиссией на предмет соответствия архивных помещений, условий хранения документов, их оформления и формирования, требованиям, предъявляемым к архивам. А в ходе третьего, завершающего этапа, конкурсная комиссия оценивала помещения архивов с выездом на места.

Отделы судебных приставов, занявшие призовые места, будут награждены дипломами первой, второй и третьей степени, а сотрудники, ответственные за формирование и оформление архива и за высокие показатели в организации работы, представлены к поощрению руководителем Управления ФССП России по Вологодской области за высокие показатели в организации работы.

Подготовила А. Курилова.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС