Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Эти ребята – будущие педагоги, победители и призёры областного фестиваля "Педсовет.Junior", который впервые прошел сегодня в центре "Лесная сказка"
Просмотров: 407, комментариев: 0

Эти ребята – будущие педагоги, победители и призёры областного фестиваля "Педсовет.Junior", который впервые прошел сегодня в центре "Лесная сказка"

В мероприятии участвовали 100 школьников из 21 муниципалитета. Старшеклассники защитили свои проекты, направленные на достижение целей национального проекта «Образование», по темам: «Современная школа», «Цифровая образовательная среда», «Успех каждого ребенка» и «Экология». Напомним, от нашего района участвовали ребята из волонтёрского отряда «ОМОН» МБУДО «Центр развития детей и молодёжи» (п. Вохтога).

Во время фестиваля школьники встретились с ректорами и преподавателями ВоГУ и ЧГУ, директорами школ, представителями Российского движения школьников, родительской общественности. Наставники поделились секретами успеха профессии учителя и рассказали о ее значимости.

Фестиваль «Педсовет.Junior» стал для юных вологжан настоящей площадкой для обмена опытом и передовыми идеями. Авторы лучших проектов и выступлений получили дипломы и статуэтки. 

 

 

 





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС