Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Эй, народ, не скупись - на районку подпишись!
Просмотров: 1227, комментариев: 0

Эй, народ, не скупись - на районку подпишись!

Материал в номере от 28.05.2019

В рамках декады подписки редакция газеты совместно с Почтой России провела День подписчика

Наступает лето, а это значит, что пора задумываться о продлении подписки на районную газету. К счастью, интерес к ней у людей не пропадает.

С 16 по 26 мая проходила Всероссийская декада подписки на печатную прессу на второе полугодие 2019 года. В это время подписка на любые печатные издания, в том числе и на газету «Сельская правда», оформлялась дешевле. Сделать это быстро, удобно и без очереди, а еще получить подарки от редакции можно было 21 мая.

Какой же смысл в организации подобного мероприятия, ведь почтальоны могут и в любое другое время подписать желающих? Однако именно в этот день людям предоставлялась возможность не только по льготной цене материализовать своё читательское желание, но ещё и получить за это подарок от редакции. Можно бесконечно говорить о продуктивности выдаваемых презентов, суть не в этом, а в том, чтобы сделать читателям приятное.

Нам всегда радостно видеть постоянных подписчиков. Как правило, это люди, для которых чтение прессы - неотъемлемая часть жизни. В качестве примера можно привести Татьяну Сергеевну Поверганову. По словам грязовчанки, она постоянно следит за всеми новостями района. В этот день она одна из первых подписалась на «Сельскую правду».

Когда сотрудники газеты видят приветливые лица своих читателей, значит работа редакции продуктивна.

Светлана Юрьевна:
- Нравится, что в газете много позитива, а то по телевизору последнее время одни негативные новости. Хочу сказать за это большое спасибо коллективу редакции.

Зоя Георгиевна:
- Все грязовецкие новости узнаю из газеты. Кроме того, смотрю анонсы будущих материалов в группе «Сельской правды» в Интернете. Это всегда подогревает интерес. Последние полгода я не выписывала газету, но покупала ее в магазине. А сегодня хочу подписаться, тем более подарки пообещали.

Наталия Федоровна:
- Нравится рубрика «История в лицах», пару раз даже узнавала людей на фотографиях - звонила в редакцию. А еще «Сельские встречи» люблю. Газету давно выписываю, если доставка задерживается, начинаю переживать.

Как оказалось, рубрики «Сельские встречи» и «История в лицах» бьют рекорды среди наших читателей. Почти каждый подписчик выделял именно их, а еще - местные новости, рассказы о людях, событиях района.

В этот день почту в Грязовце посетили и земляки из других поселений района:

Глюза Курбановна:
- Я из Палкино приехала. Газету привозят в наш деревенский магазин, там я ее и покупаю. А сегодня хочу оформить подписку. В газете нравится абсолютно все, читаю от корки до корки.

Нина Владимировна:
- Я на лето в деревню уезжаю. Сегодня вот приехала в город по делам и, видимо, неслучайно на почту зашла. Подпишусь на газету по деревенскому адресу и буду следить за жизнью района.

О существовании районной газеты знает и молодежь. В силу своего возраста оформить подписку на издание они не могут, но читают с интересом:
- У нас родители и бабушки выписывают газету, поэтому мы с ней знакомы.

Для гостей мероприятия была проведена викторина. Всем участникам вручена сувенирная продукция с фирменным логотипом газеты «Сельская правда».

Первый опыт получился весьма удачным, а это значит, что редакция будет проводить Дни подписчика и дальше. Нам понравилось!

На правах рекламы. АУ РГ «Сельская правда»

Анна Тарасенко





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС